АКБ Дизайн - https://akbdesign.ru

АКБ Дизайн - https://akbdesign.ru отзывы

19.11.2019

Отлично

Отзыв: Рад, что заказал деревянную лестницу в фирме АКБ Дизайн. Все сделали именно так, как и было заявлено. Даже и придраться не к чему. Сначала хотел сам все нарисовать, но потом решил не заморачиваться и пригласил замерщика, чтобы высказал свое экспертное мнение. В итоге именно здесь оформил заказ, ребята с блеском сделали работу, сдали в заявленный срок. Спасибо. Рекомендую.

18.10.2019

Отличное качество

Отзыв: Для нашей двухэтажной квартиры в Лофт стиле заказывали бетонную лестницу в akbdesign.ru Выражаем огромную благодарность за отличное качество и красивый внешний вид, вся наша семья осталась довольна.

16.09.2019

Советую

Отзыв: Заказывал деревянную лестницу для своей двухэтажной дачи в akbdesign.ru Для меня было важно, чтобы лестница не только гармонично смотрелась на фоне дома, но и была надёжной. Не скрипела, не шаталась, уверенно стояла на своём месте и прослужила мне долгие годы. Такую лестницу я нашёл в akbdesign.ru, советую!

22.08.2019

Огромное спасибо

Отзыв: Купил себе винтовую лестницу для дома, потому что она позволяет сохранить больше пространства для жизни, да и выглядит очень стильно. Всю работу от снятия замеров, изготовления и до установки провели специалисты akbdesign.ru, за что им огромное спасибо.

18.07.2019

Блин, как я рад, спасибо!

Отзыв: Я люблю в доме какую то изюменку, люблю когда гости приходят и ахают! Вот и захотел сделать бетонную лестницу на монокосоуре, только не знал кто мне её будет делать.. Искал в интернете, сайты не внушали доверия... Практически на последнем вздохе, я нашел вас akbdesign.ru, и так удивился и обрадовался, что сразу же заказал человека для измерки!!! Доделали буквально вчера, и всё так красиво и круто! Блин, как я рад, спасибо!

17.06.2019

Качество на высоте

Отзыв: Спасибо akbdesign.ru за новую деревянную лестницу. Крепкая, надёжная и ну очень красивая! У мастеров компании рук растут от куда надо. Очень доволен что успели закончить установку к моему дню рождения, все гости были в восторге от нашей обновки, чуть про именинника не забыли.

17.05.2019

Качеством остался доволен!

Отзыв: Заказывал лестницу для дома на второй этаж в компании akbdesign.ru С выбором нужной модели конструкции помогли определится специалисты компании. Вызвал замерщика, он снял все размеры и назначил дату установки. Уложились в срок, без каких-либо проблем. Качеством остался доволен!

22.04.2019

Всем довольны

Отзыв: Примерно месяц назад в наш дом была установлена деревянная лестница от компании akbdesign.ru Изготовление прошло без задержек, качество высокое. Спустя месяц использования скрипов не появилось, вся конструкция стоит устойчиво не качается. Всем довольны, надеюсь, что прослужит нам долгие годы.

21.03.2019

Очень удобно

Отзыв: Весь ремонт моей квартиры-студии выполнен в современном стиле с многочисленным использованием стекла и зеркал. Поэтому и лестница, ведущая в спальню должна выглядеть соответственно. Обратившись к специалистам akbdesign.ru я смогла подобрать подходящий мне вариант. Благодарю за быстроту и качество в изготовлении и монтаже.

Отзывы на АКБ Дизайн - https://akbdesign.ru в категории Готовые конструкции.