Издательство "Pappermint"

Отзыв о Издательство "Pappermint":
Быстро, качественно, классно!

21.03.2019

Отзыв

Pappermint.ru — сервис срочной печати день в день с бесплатной доставкой по Москве. Мы печатаем и доставляем тиражи любой полиграфии в день заказа. Зачем ждать несколько дней, чтобы получить свой заветный? С производства курьер отправляется сразу к вам в офис или на дом. Никаких проволочек — среднее время исполнения заказа от утверждения макета до «спасибо» курьеру не превышает 3 часов. Да, это правда, уже через 3 часа готовый тираж будет у вас!

Более того, чтобы не тратить время на ожидание зачисления платежа, мы запускаем в печать без предоплаты. Вы можете оплатить заказ курьеру уже при получении. Мы уверены в качестве и сервисе, поэтому можем себе это позволить.

Доставку мы тоже берем на себя — срочная доставка курьером до вашего порога включена в стоимость. У нас нет никаких наценок за срочность, доплат курьерам и неудобного самовывоза.

Просчёт любого тиража — теперь дело пары минут. Мы максимально упростили форму заказа и свели её к нескольким полям в калькуляторе у нас на сайте. Не нужно писать на почту, звонить менеджерам и ждать просчёта — с сайта заказ сразу уходит на обработку и в печать.

Мы принимаем заказы через сайт круглосуточно.