Игровая площадка Rokids Тарзан мини 3

Отзыв о Игровая площадка Rokids Тарзан мини 3:
Отличный подарок детям

22.03.2019

Достоинства

Прочные трубы, цена.

Недостатки

Качель на цепях немного пугает.

Отзыв

На день рождения сыну с женой решили выбрать то, что он давно просил - спортивный уголок. И хотя игровую площадку нельзя так назвать, на мой взгляд, она по факту является тем же набором компонентов, только есть больше пространства для игры, ведь площадка, в отличие от уголка, устанавливается на улице.
Брали площадку вот на этом сайте https://detsk-ploshadka-dacha.ru/igrovoy-kompleks/rokids-tarzan-mini-3.html. По цене вышло как купить планшет, только прослужит дольше и в целом более интересное вложение денег. Выбрали усиленную модель, трубы действительно очень устойчивые и надежные. Собирается на анкера, держится без малейшего пошатывания. Специально брали не из дерева, потому как железные площадки почти что вечные (если не доходят до рук хулиганов). Стоит полгода уже, краска не спала, все как и было. Единственный минус для меня - это качели на цепях. Такие они травмоопасные на мой взгляд, так как может их занести в торону и ребенок стукнется о железный каркас. Но в целом переживаний данная площадка не вызывает, спокойно сын проводит на ней время с друзьями, мы не беспокоимся.