Диван Много Мебели Монако Угол

Отзыв о Диван Много Мебели Монако Угол:
Диван и компания ужасные

26.03.2019

Достоинства

Размер, вежливость при оформлении покупки.

Недостатки

Качество, обслуживание после продажи.

Отзыв

Доброго времени суток! Поделюсь из личного опыта, не покупайте диваны в компании Много Мебели! Оформила договор. На сайте гарантия заявлена 5 лет, по факту в договоре 3 года на данную модель, диван Монако Угол, ровно через 1 год провалилось посадочное место, вылетели пружины, прорвалась тех. ткань! оставила заявку на сайте на вызов мастера, 15.02.2018 приехал мастер, устранил дефекты, заменил шарнирную планку, о чем составил АКТ в Акте указано Фабричный брак! Объяснил замене не подлежит, так как произведен качественный ремонт. Не успели порадоваться и вуаля)) ровно еще через год опять та же ситуация, и снова составлена заявка на сайте 24.01.2019 приехал мастер, и в том же режиме опять поставлен диагноз (разрыв тех ткани, шарнирная планка и т. д. и тп. ) о чем составлен всё тот же АКТ! И опять та же песня фабричный брак! После ремонта прошла неделя и все повторилось со скоростью света, диван опять стал похож на жеваную тряпку как видом, так и посадочным местом. Опять составили претензию по звонку на горячую линию, где мне категорически отказались нормально ремонтировать, либо возвращать денежные средства за диван объяснив, что гарантия закончилась! Расскажите мне теперь, как и почему, ведь в договоре указан срок гарантии 3 года (не говоря о 5 лет заявленных на сайте) После звонка из сервиса остался осадок, и конечно написано заявление в Роспотребнадзор, а так же собираются документы для суда (благо, что фотографировала все акты с подписями мастеров) так как они не дают 2-го экземпляра. Все фото прилагаю. А теперь, Дорогие мои, подумайте 1000 раз стоит эта мебель, Ваших нервов, сил и бессонных ночей на таком диване, решать Вам! Фото прилагаю, сделаны они после 1 года использования.

Диван Много Мебели Монако Угол фото 1 Диван Много Мебели Монако Угол фото 2 Диван Много Мебели Монако Угол фото 3 Диван Много Мебели Монако Угол фото 4 Диван Много Мебели Монако Угол фото 5