Miggliore

Отзыв о Miggliore:
Не двери, а мечта

12.11.2019

Отзыв

С фабрикой Miggliore уже имели дело - покупали двери для дачи. Тогда не были разочарованы ни в качестве, ни в цене. Поэтому, когда двери снова понадобились – другие варианты производителей даже не рассматривали. Под замену у нас пошли двери в спальне. Старая дверь стояла еще с момента покупки квартиры, установленная застройщиком. Так вот, не прошло и 3х лет, а она уже посыпалась. Выбрали надежные двери из массива ангарской сосны Legno Naturale+ потолочный и напольный плинтус и одну фармугу сверху двери. С цветом тоже поиграли - не хотелось брать белые, хотелось чего-то яркого и необычного. В итоге, заказали васильковые двери - благо, на фабрике даже такие идеи могут воплотить в жизнь. Ждать только пришлось прилично, но поверьте, оно того стоило. То, что получилось превзошло все наши ожидания, двери идеально сделаны, встали на место старых как влитые. Через фармугу хорошо проходит свет, двери плотно закрываются, не скрипят, ручка не трет дверь. Установлены телескопическим погонажем (совсем без гвоздей). В общем, не двери а мечта! Спасибо, что в который раз осуществили нашу мечту.