Miggliore

Отзыв о Miggliore:
Надоели старые двери? Пора менять

01.02.2023

Достоинства

Дверь качественная, смотрится дорого и красиво. Очень понравилась также на сайте рубрика «галерея интерьеров», благодаря которой можно выбрать не только дверь, но и увидеть красивый современный дизайн, сочетающийся с дверью.

Недостатки

Вот смотрю я теперь на нашу дверь и думаю: дверь шикарная, а ремонт нет, Муж, по-моему, нам пора делать ремонт.

Отзыв

Моя история с заменой межкомнатных дверей началась с того, что лежала я как-то в кровати перед сном и просто уставилась в дверь. В этот момент она показалась мне такой старой и некрасивой. Конечно, мое недовольство не было без повода: сын разрисовал, ручка стерлась, кошка местами когти заточила об нее, да и цвет уже стал бесить. Все, решено! Пора что-то менять, и это что-то – наша дверь. Уже на следующий день после работы потащила мужа на смотрины. Надо сказать, что мне почему-то ничего не нравилось. И тут я вспомнила, что на днях парень раздавал визитки и что-то там было написано про двери. Я полезла в сумочку и нашла ее, помятую правда, но живую) Набрала указанный номер, мне предложили посетить сайт и посмотреть каталог. Хотя там были варианты изготовить по индивидуальному эскизу, мы обошлись тем, что предложено в каталоге. Мой выбор пал на дверь с матовой расстекловкой в цвете вишневый венге. Помощь замерщика не понадобилась, хотя это там тоже есть. Размеры мы давали самостоятельно. Все прибыло в срок.