Клиника пластической хирургии МедиЭстетик, Г. Сочи Адлерский район

Расположение
Персонал
Качество услуг
18.10.2019

Достоинства

Носогубные складки стали менее выражены и общее ощущение, что кожа на лице пришла в тонус, напиталась, стала более упругой.
Результат я увидела через два дня, когда препарат полностью разошелся. Считаю, что это быстро. При повторном введении через месяц эффект закрепился. Овал лица стал четче, у меня на щеках была небольшая пигментация – она исчезла.

Недостатки

Нужен курс.

Отзыв

После 30 лет я задумалась о сохранении молодости и свежести лица. Овал лица поплыл, скулы стали не такими четкими, в общем, возрастные изменения я понемногу начала замечать.
Стала изучать косметологические процедуры, читала про разные препараты. Заинтересовалась процедурой армирования нитями. В клинику Медиэстетик я пришла, чтобы послушать мнение врачей-профессионалов, которые там работают. Попала к косметологу Татьяне Комаровой. Она мне предложила, вместо армирования нитями, инъекции препаратом профайло. Рассказала подробно про этот препарат и процедуру, меня подкупили безболезненность и отсутствие восстановитеьного периода, я согласилась.
Сами инъекции и правда практически безболезненны, я делала процедуру без анестезии! Уколов самих, кстати, всего пять. Как объяснила косметолог, препарат профайло не содержит ничего, кроме гиалуроновой кислоты. Поэтому риск побочных реакций и проявления аллергии после этой процедуры минимален.
Я делала две процедуры с разницей в месяц. Это стандартный вариант, по словам врача. Реабилитация действительно не нужна, следы от уколов у меня исчезли где-то через полчаса, отеков не появилось. Это настоящий подарок тем, у кого нет времени отсиживаться дома после процедур, а красивой быть хочется. Есть ограничени после введения препарата, их нужно мндивидуально обсуждать с врачом. Единой для всех – три дня не краситься. Но в течение ьрез дней вы увидите результат и, возможно, макияж вам и не понадобится.