Клиника пластической хирургии МедиЭстетик, Г. Сочи Адлерский район

Расположение
Персонал
Качество услуг
22.11.2019

Достоинства

Спустя год, когда все уже окончательно зажило и стал виден тот результат, который планировался, говорю огромное спасибо Сергею Топорову и клинике Медиэстетик за сое новое лицо и уверенность в себе. Вы дали мне новую меня. Для молодой девушки это очень важно.

Недостатки

Все голично.

Отзыв

У меня с детства некрасивый нос. В школе дразнили, конечно, но стала взрослее и стала иначе относиться к своему недостатку. В подростковом возрасте мама меня водила уже на консультацию к пластическому хирургу, но тот сказал, что такие операции делают только после 18 лет. И вот в мои 20 я все-таки решилась исправить свой нос. Стали с мамой искать хорошую клинику и врача. Пришли в Медиэстетик на консультацию к Левону Арамяну. И как-то сразу возник контакт. Вот знаете, иногда смотришь на человека, и понимаешь, что ты с ним на одной волне. Левон понял мои волнения и сомнения, рассказал, что за операция – ринопластика, и как она будет происходить. Ему верилось. Я почему-то сразу подумала, что вот он сделает как надо, и я не буду жалеть о принятом решении.
Плюс к этому, понравилась и сама клиника. Здесь хотелось находиться, персонал производил впечаление профессионалов, здесь было не страшно. Исходя из этих ощущения я и сделала выбор в пользу Медиэстетик.
Конечно, операция предстояла сложная. В моем случае это было не просто кончик подрезать, нужно было ломать кость и, по сути, лепить из того, что есть, новый нос. А это и долгий восстановительный период, и синяки под глазами. Не испугалась. Пошла за мечтой – красивым носом) После операции первое, что удивило – не больно. От наркоза отошла легко, значит, был хороший препарат. Обезболивающего потребовалось минимум. Синяки под глазами были, но вовсе не такие страшные, как мне представлялось. Их можно было скрыть под солнечными очками, причем не особо больших размеров. Заживало у меня все тоже быстрее обычного, этому удивлялся даже сам врач. Видимо я очень сильно хотела жить с другим лицом).

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии МедиЭстетик, Г. Сочи Адлерский район

22.11.2019 16:42
Звучит более чем убедительно) Тоже уже давно задумываюсь о пластике, но что-то врачи доверия не внушают от слова совсем, хотя ина консультациях была и тд. Попробую обратиться в эту клинику, вроде как переживать после вашего отзыва не о чем).
22.11.2019 16:42
Спасибо за отзыв, я как раз тоже собираюсь делать ринопластику носа, но очень боялась результата, не у всех получается с первого раза. обязательно наведаюсь этк клинику.
22.11.2019 16:42
Как вовремя мне попася на глаза ваш отзыв) Я тоже хочу сделать пластику, но до жути боюсь боли и вообще всевозможных последствий... Но теперь уверенности, пусть немного, но прибавилось) Когда-нибудь я всё же решусь на это!).
22.11.2019 16:42
Ваша история очень напоминает мою. За исключением одного, я все еще откладываю операцию. Но накопления уже есть, здорово, что вы попали к хорошему хирургу, а то столько историй начиталась об этом. Грамотный профессионал сейчас на вес золота!
22.11.2019 16:42
Хорошо, что есть такие замечательные специалисты, какой попался вам)) Я против пластики ничего не имею, даже сама задумывалась об этом, но очень уж боюсь попасть в руки к некомпетентному врачу. Но после таких отзывов хочется верить в лучшее)).