Душевая кабина WeltWasser Laine 801

Душевая кабина WeltWasser Laine 801 отзывы

1,0
22.08.2019

Плохое качество поддона

Достоинства: Стоимость.

Недостатки: Качество поддона.

Отзыв: Душевая кабина совсем небольшая и довольно простенькая, идеально подошла нам по ценовой категории, поскольку бюджет на это был все-таки ограниченным. Над выбором душевой кабины долго не раздумывали. Решили, что немецкий производитель должен предложить хорошее качество, но, как это порой бывает, мы ошиблись. Прежде всего, не устраивает качество поддона. Вставать на него достаточно неприятно. Он прогибается и просто очень тонкий. Из-за такого неровного литья в поддоне долго стоит вода и не уходит.

26.03.2019

Впечатление хуже некуда

Достоинства: Цена кабины. Но, как говорят, скупой платит дважды.

Недостатки: В основном все уже указали. Можно найти и еще недостатки. Но этим уже заниматься не хочется. Впечатление хуже некуда.

Отзыв: Дверки ужасного качества. В описании было указано, что стекла должны быть прочные, закаленные. На деле же очень хрупкие, страшно дотронуться. Очень быстро стали образовываться царапины. Сначала, думали, показалось и это грязь, потому что пятен тоже остается очень много. В выходной день отполировали кабину до блеска и были в шоке. Царапин море. Подумали, что это мы слишком хорошо помыли. Посмотрели, что пишут про нашу кабину и расстроились еще больше. Покупали в спешке, много времени на поиск не … Читать далее

Отзывы на Душевая кабина WeltWasser Laine 801 в категории Сантехника и Отопление.