Добрая Трапеза

Отзыв о Добрая Трапеза:
НЕ Добрая трапеза, остались голодными.

26.12.2022

Достоинства

Красивый сайт.

Недостатки

Хамство, разгильдяйство.

Отзыв

Здравствуйте! Хотели заказать корпоративное питание для своей компании. Сделали небольшой заказ на пробу. Прошло несколько дней, но никто не перезвонил. Тем не менее, очень хотелось попробовать, так как сайт привлёк внимание. Заказали обратный звонок - тишина. В день доставки позвонил оператор (оператору - 4 за стойкость и терпение). Далее выяснилось со слов оператора, что заказ был потерян, но они готовы его привезти, за исключением некоторых позиций. На просьбу уточнить стоимость доставки, оператор попросил минуту подождать, и тут началось самое интересное. Скажу немного о Call-центре этой компании. Сложилось ощущение, что это 3 человека в подвальном помещении, и там же сидит директор, которая кричала на фоне матом, когда оператор уточнял информацию. Директор (руководитель Call-центра) дважды послала меня матом, так как мой заказ был не на миллион рублей (цитата). После чего, оператор сообщил мне, что по моему адресу логистика не производится. Вывод: трапеза не очень добрая, и даже не трапеза. Никому не рекомендуем связываться. А директору (руководителю Call-центра) рекомендую внимательнее относится к своей работе, и ценить каждого клиента.