Музыкальный жанр Disco

Отзыв о Музыкальный жанр Disco:
Хороший жанр музыки.

27.03.2019

Достоинства

+Под эту музыку танцуют.
+Мода была.
+Под эту музыку отдыхают.

Недостатки

-Вышла из моды.
-Disco Никого не удивишь.

Отзыв

Диско я слушаю давно, можно сказать даже с рождения.
Пробовал я слушать то что гоняют по ТВ, реально вызывает отвращение (бывает исключение) но то что по телеку, Насчет Modern Talking - они для меня как Пряник, на один раз.
Но казалось мне 23, может стар я? Не. Просто Disco оно реально красивое, назову для сначала Disco 80-x Это:Boney M,Chilly,F R David,Secret Service,Silent Circle,C. C. Cath и другие.
Самая любимая песня из этого всего это:Ryan Paris - Dolce Vita. По правде говоря кроме Disco я почти ничего не слушал. О других жанрах ничего не знал. Из Современного скажу это:Mflex. Да оно не популярно. Но зато музыку не поганят. Вот еще хорошие современные треки:Miko Vanilla - Breaking My Heart и Dario Silver Back Tonight (Extended Version). По правде говоря это лучше слушать того нытья который гоняют по Европам Плюс:AronChupa - I'm an Albatraoz - реально какое то нытьё. А еще голос любят вырезать и делать каким то писклявым (смаил) и повторять, так раздражает. Из Italo Disco (поджанр) выделю таких исполнителей:Radiorama,Sabrina,Savage,Righeira,Mike Mareen,Ken Laszlo - с его 1,2,3. Fancy. Eddy Huntington.
Из СССР Музыкантов в то время был в моде вроде как: Мираж, Ласковый май.
В интернете кстати даже стал трек мемом это:Haddaway - What is Love?
Вердикт, иногда можно послушать. Иногда даже лучше послушать Disco чем современную попсу.