Паранит Сенсетив

Отзыв о Паранит Сенсетив:
Паранит сенсетив против привычных способов в борьбе с педику

27.03.2019

Достоинства

Избавились от вашей после первого применения!

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! У всех советских детей было детство, проведенное в пионерских лагерях, и многие в то время переболели вшами, помню, мама изводила меня всякими способами, народными рецептами, в итоге я осталась без волос, но и без вшей. Пришло время, и я стала мамой, проблема педикулеза коснулась и моих детей. Я не стала мучить своих детей всякими народными средствами нетрадиционной медицины. Не вижу никаких проблем с приобретением хороших средств в аптеке. Только не пробуйте выводить вшей применяя народные виды борьбы в виде мыл -дустового, дегтярного. Волосы испортите и ещё и аллергию можете заработать себе. Мы сразу же обратились к дерматологу, который нам посоветовал паранит сенсетив. Мы приобрели его в аптеке за 869 рублей. В наборе находится флакон 150 мл гребень и инструкция. Взяли именно этот паранит, потому что подходит для детей с 1 годика, а моей младшей 2-самое оптимальное средство. Нанесли на сухие волосы по всей длине, в том числе на кожу голову, оставили на 8 часов, далее просто смыли обычным детским шампунем. Доктор сказала, что для того, чтобы избежать рецидива необходимо будет повторить процедуру через 7 дней. Мы не стали этого делать, так как форма заболевания была не столь запущена, нам хватило одного применения. Сам паранит безопасен, нет резкого запаха, можно использовать с годовалого возраста, не портит волосы и не сушит кожу головы. Оптимальное средство для борьбы с педикулезом быстро и качественно, а так же подходит для девочек с длинными волосами. Хорошее, современное, эффективное средство, можно позабыть о жутких методах нетрадиционной медицины!

Паранит Сенсетив фото 1 Паранит Сенсетив фото 2 Паранит Сенсетив фото 3