Паранит Сенсетив

Отзыв о Паранит Сенсетив:
Лучший помощник густых волос в борьбе с педикулёзом!

12.04.2019

Достоинства

Даже не думала что так просто можно избавиться от вшей.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Однажды моя дочь принесла из школы вшей. Стоит сказать, что обнаружили мы их не сразу, к тому моменту на затылке уже обосновались взрослые особи. Я вспоминала, как сама столкнулась в детстве с такой проблемой и сколько сил заняла борьба с паразитами.
Пыталась сначала просто их вычесать, но из-за того, что волосы у дочери слишком густые – было бесполезно. Потом решила покороче подстричь. Перешла к методам своей мамы и промывала ей волосы уксусом. Дочка жаловалась, что во дворе и в школе все спрашивают, почему от нее пахнет уксусом.
Обратилась к подруге, она – дерматолог, посоветовала попробовать Паранит Сенситив, который как раз предназначен для борьбы с паразитами для девочек с длинными густыми волосами. Моей дочери подходит. Купила средство в аптеке недалеко от дома за 870 рублей. В наборе: флакон, гребень и инструкция. Мы нанесли средство на сухие волосы и оставили на ночь (на 8 часов), с утра смыли все обычным шампунем. На всякий случай через неделю повторили процедуру, чтобы паразиты не вернулись.
Средством осталась очень довольна. Для девочек с длинными и густыми волосами всегда проблематично подобрать подходящее средство, но паранит сенситив меня выручил. Современное и очень эффективное средство. Всем рекомендую.

Паранит Сенсетив фото 1 Паранит Сенсетив фото 2 Паранит Сенсетив фото 3