Круглые патчи из фетра для творчества

Отзыв о Круглые патчи из фетра для творчества:
Для творчества и ярких идей!

13.04.2020

Достоинства

Красивые, хорошо подходят для творчества.

Недостатки

Одного размера. Неплохая идея - сделать разные размеры.

Отзыв

Хорошо подходит для творческих идей и работ. Они небольшого размера и часто требуют мелкой моторики рук. Хотя это зависит от вида вашей творческой задумки. Весьма интересный предмет для творчества, так как не везде они подойдут и будут хороши. К тому же небольшой размер значительно урезает ваши планы на фетр! Однако есть множество идей и с работой таких изделий. Их можно пришивать или приклеивать. Как вашей душе и материалу угодно!
Такие патчи из фетра хорошо подойдут для оформления подарков, украшения открыток. Можно также добавлять к самодельным игрушкам.
Цена более менее. Вообще, допустима, но лучше брать их, когда вы точно знаете что будете делать с патчами! Если вы творческий человек, то проблем с идеями у вас не возникнет.
Лично я использовала эти патчи для открыток на разные праздники. Также я люблю иногда шить свои игрушки и использую такие патчи для них.
На ощупь патчи приятные. Мне кажется, они милые и сделать из них что-то милое не составит труда. Их можно разрезать на части. Это обычный фетр, нарезанный кружками.