RenArt Большой набор для творчества

RenArt Большой набор для творчества отзывы

29.04.2013

Смешай цвет и получи радугу)

Отзыв: Хотелось чего -то необычного, поэтому когда эти фломастеры попались на глаза купили не думая). Уникальность этого набора в том, что если смешать 2 цвета фломастеров или более - можно получить множество различных цветовых сочетаний. Счастья у ребенка ой сколько) рисует с удовольствием).

11.07.2013

Развивает

Достоинства: Интересно, развивает творческий навык.

Отзыв: Если ваш ребенок любит рисовать, купите ему этот набор! Процесс смешивания цветов невероятно интересный и увлекательный! Набор развивает творческий навык и воображение! Благодаря заготовкам из набора можно создавать огромное множество красивейших творений! Очень затягивает!

10.09.2014

Подарите ребенку - будет куча радости!

Достоинства: Много цветов.

Отзыв: Дважды покупала - своей дочке и крестнице, оба раза получила просто целую бурю восторга! Дети ведь не только любят рисовать, им хочется, чтобы цветов было очень много! Этот набор полностью "решает" этот вопрос. А еще хорошо, что он занимает ребенка на много часов, по крайней мере, моего - точно.

18.03.2015

Набор для творческих людей

Достоинства: Хорошо смешиваются.

Отзыв: Фломастеры собраны в один роскошный набор, который подходит для людей любящих творчество, которым не достаточно обычных цветов и они хотят получить более разнообразную палитру. Уникальность фломастеров в том, что из можно смешивать, получая самые уникальные и необычные цвета.

13.06.2013

Отличный набор для творчества подходит как детям, так и взро

Достоинства: Хорошая идея, подробная инструкция, развивает мелкую моторику.

Недостатки: Не очень хороший материал для работы с галькой, необходимы начальные навыки рисования, ребенок 5-ти лет вряд ли справится.

Отзыв: Приобрела я тут в новогодние праздники для своего старшего ребенка (5 лет) набор для творчества "Роспись по камню". Идея набора мне показалась очень интересной и занимательной, а главное, набор тематический и называется "Жил-был пес". Мне показалось, что ребенку должно понравится. Важным моментом было и то, что набор для рисования по камню напрвлен на развитие мелкой моторики, тем более, что с этим у нас небольшие проблемы (плохо рисуем, пишем и т. п. ). В набор для творчества "Роспись по кам… Читать далее

Отзывы на RenArt Большой набор для творчества в категории Товары для школы.