Музыкальный жанр Turntablism

Отзыв о Музыкальный жанр Turntablism:
Нравится этот Скрёжет Винилок

29.03.2019

Достоинства

+Есть достойные Dj (Исполнители)
+Прикольный звук (Музыка)
+Иногда хочется чтобы играл данный жанр.

Недостатки

-Сложно найти что то путное.
-Иногда перегибают со Скретчем.
-Не всем понравится.

Отзыв

Мне всегда было интересно что это за жанр музыки такой где есть Скретч Винилок, услышал в Jazze услышал по ТВ И потом решил искать в жанрах и все же нашел называется Turntablism - не выговорить. В общем это Поджанр Хип хопа. И еще этим жанром отделяют Dj которые просто играют пластинки и тех кто используют DJ Пульт как музыкальный иyструмент их называют Turntablism. Насчет Репа состовляющей - все зависит от Исполнителя Например:Boztown - Wake Up Honey Репа не услышите вообще. Мне нравится этот жанр тем что Используется Скретч- Царапание и еще какой то Биг Джангелинг. Получается прикольно. А вообще мне как то даже жалковато что 1. Он не популярен. 2. Нормальный Dj найти трудно. Но я могу вам предложить кого послушать в этом жанре:Dj Erik,Dj Czarny & Tas. Из треков больше нравится:Shiny Radio ft DJ ERIK - Funky Spell. В общем прикольный стиль. Давно слушаю. Но опять таки достойных и красивых сложно найти, чаще всего муть.
Как выглядит музыкальный инструмент в этом стиле: Обычный диджейски пульт, где 2 вертушки. Куча переключателей ну и все.