Музыкальный жанр Industrial Metal

Отзыв о Музыкальный жанр Industrial Metal:
О этого добра у меня хватает.

29.03.2019

Достоинства

+Под него можно танцевать.
+Много достойных артистов.
+В меру искаженные гитары и мелодии.

Недостатки

-Не для детей, много +18 в клипах
-Не привыкшим будет тяжело слушать.

Отзыв

Самая популярная группа это:Rammstein - Особенно в Du hast Синтезатор может за душу взять. Гениально придумано. Ну я могу перечислить много треков, но тогда не хватит места, поэтому перечислю исполнителей:Acidcell (3 трека), Blood,Cliff_Lin,Deadcell, Deathelectro - Альбом: Headache,Dope,Eisbrecher (2012),Fashion Bomb,Fear Factory,Marilyn Manson (3 трека),Megaherz, Neurotech - Альбом:Antagonist, Raubtier,Ruoska ну и другие исполнители, кому интересно в ЛС напишу. Слушаю с 13-14 лет точно. Сейчас 23. Иногда включаю послушать, так же Рамов или Мегахерц. В целом очень нравится, но в Индастриале я почему слышу часто Синтезаторное звучанием, чем какая та жесть - если брать просто Индастриал. Хотя я подсел и на более тяжелое, но Индастриала оказалось в разы больше, Видать из за хорошей смеси. Так что любителям Металла и Електронного звучание будет по душе. По правде говоря какой то танцевальный метал. Вот еще выложил:Tanzwut - Extase - хорошее сочетание.
Чем особенность этого жанра: Тем что состоит их Alt Metal. Dance Industrial. Trash и Heavy состовляющей.
По правде говоря Шума в таком Метале маловато. Чаще всего похоже на Танцевальный Метал с Искаженным Голосом либо с обычным как у Rammstein. Хотя синтезаторные звуки присуствуют. Но самое главное, Гитары то искажены и получается такое особенное звучание. Так что кому подобное нравится рекомендую.