Lactoflorene Холестерол

Отзыв о Lactoflorene Холестерол:
Отличный препарат, помогает.

21.06.2020

Достоинства

Отлично помогает.

Недостатки

Я безработный поэтому маленько дороговато, но своего стоит даже более того.

Отзыв

Проблемы начались с того, что стало трудно дышать, причем не при нагрузке, а в состоянии покоя, сидишь смотришь телек или стоишь разговариваешь и появляются ощущения нехватки воздуха, как будто не можешь вдохнуть полной грудью. Думал легкие, пошел в больницу дышать в аппарат на выдохе все отлично без каких либо сомнений сказали проверяй сердце и сосудистую систему. Первым делом врач назначил анализы, из них стало понятно, что повышен холестерин. Прописали пропить Дибикор, но от него были жуткие головные боли и головокружения, поэтому я перестал его принимать. Начал искать инфу в интернете так как на врачей надежды нет, выписывают все по шаблону Минздрава. Наткнулся на Lactoflorene Холестерол цена конечно кусалась но почитав отзывы, решил попробовать, заказал на аптека ру. Пропил курс около месяца, побочек никаких не было, наоборот, чувствовал себя прекрасно, как будто второе дыхание открылось. После чего через 2 недели пересдал анализы, результат был ниже верхней границы. Курс можно пить для профилактики, так что теперь через полгодика пропью еще раз.

Lactoflorene Холестерол фото 1