Be First MSM (Метилсульфонилметан) 120 капсул

Отзыв о Be First MSM (Метилсульфонилметан) 120 капсул:
Помог избавиться от боли

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Боль ушла
Нет чувства скованности.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать вам о таком средстве как MSM или метилсуфонилметан. Я принимал его в комплексе с коллагеном и добился довольно хороших эффектов от приема. Что такое метилсуфонилметан? Это серосодержащее органическое вещество, которое помогает при повреждениях суставов. Его можно употреблять как в комплексе, так и одиночно.
Меня давно беспокоит боль в области лучезапястного сустава. Постоянный хруст, скованность при движении. Все это и вынудило меня обратиться за помощью к добавкам.
Консультант порекомендовал взять метилсуфонилметан от производителя биферст, который успел хорошо зарекомендовать себя в спортивной сфере. Да и я сам уже много их продуктов испробовал на себе и остался доволен. Баночка стоит 460 рублей, в ней 120 капсул. Сзади написана инструкция по дозированию. Принимать нужно по 3 таблетки в день. Я принимал их за один раз, то есть сразу три таблетки, не по одной три раза в день.
Сначала пропал хруст в суставе. Это случилось примерно через неделю комплексного приема. А уже через две практически полностью исчезла и боль. Круговые движения в лучезапястном суставе мне было делать намного легче и боль после этого действия не появлялась, хотя раньше сразу после парой-тройкой таких движений боль мне была обеспечена.
Пока я продолжаю пить метилсульфонилметан и на данный момент полученным эффектом более чем доволен.

Be First MSM (Метилсульфонилметан) 120 капсул фото 1