Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул

Отзыв о Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул:
Восстанавливает мышечный объем

Безопасность
09.04.2019

Достоинства

Мышечный объем перестал уходить и вернулся в былую норму
Быстрое восстановление после тренировок.

Недостатки

Отзыв

Я довольно активно треню в зале, но начал замечать, что мышечный объем, который я успел накачать, начал пропадать и восстановление после тренировок проходило намного медленнее, чем обычно. Сначала я этому не придавал значения, но потом ситуация ухудшилась, и объемы стали уходить еще быстрее. Проконсультировавшись с врачом, я узнал, что моему организму не хватает таурина. Надо было исправлять эту ситуацию и я сразу пошел в магазин спортивного питания в поисках таурина.
Свою баночку таурина я нашел у be first. Сзади написан состав, где говорится, что в добавке содержится только таурин, без каких-либо других компонентов. Сам таурин находится в форме капсул количеством 90 штук, то есть хватает таких капсул на 3 месяца. Итак, принимал я таурин по утрам по одной капсуле.
Эффект от приема я ощутил через пару-тройку дней после начала. Мышечный объем перестал уходить и начал потихоньку нарастать до того, что было раньше. Кстати, я совмещал прием таурина и BCAA. Можно сказать, что это двойной удар по мышцам и в совокупности эти БАД ускоряют рост мышечной массы. Восстанавливаться я тоже начал быстрее. Уже через 2 недели я набрал мышечный объем уже больше того, что было раньше. Восстановление также было на высоте. Никаких болей после интенсивных тренировок у меня уже не было. Побочных эффектов у меня также не было. Результатом я более чем доволен.

Be First Taurine (Таурин) capsules 90 капсул фото 1