Фитнес-клуб "BrightFit", Екатеринбург

Отзыв о Фитнес-клуб "BrightFit", Екатеринбург:
Фитнес-клуб "BrightFit", Екатеринбург

18.11.2019

Достоинства

Не нашел.

Недостатки

Все.

Отзыв

Первое впечатление было не очень то хорошим, встретила ее девушка на ресепшене с таким взглядом, будто она ей что-то должна, не поздоровалась, просто сидела сложа руки и все! И при этом жевала жвачку! Кто так встречает посетителей?! Ключ от шкафчика дала менеджер, полотенце не дали. Тренировалась с подругой, которая там и работала. Зал ее ничем не впечатлил, если честно.. тренажёры слабенькие (есть с чем сравнивать), приседала в смите с пустым грифом, пустой гриф обычно весит 5-10 кг, ощущение было, что гриф был гк 3 от силы, так что никаких болей на следующей день после тренировки не было, хотя должны были быть. В женской раздевалке, а именно в туалете, было не прибрано вообще, бумага туалетная была по всюду, все было в воде, ощущения были, что там вообще не прибираются. Ну и уходя из зала никто со ней не попрощался, может быть потому, что ее привела туда подруга, которая там работала, но это не значит что с ней можно было. Примерно месяц назад моя девушка в брайте на вайнера по пригласительному, подруга там работала и сделала ей пригласительный. не здороваться и не прощаться, она была гостем! Спустя несколько дней ей позвонила некая девушка из этого зала чтобы узнать ее впечатления и буду ли она приобретать абонемент в данный зал. Девушка была крайне удивлена, что ей не понравился их зал, сразу же изменилась в голосе, было крайне не приятно дальше вести разговор, потому что девушка разговаривала на отвали, а не понравилось ей то, что моя девушка сравнила их с другим залом. Умейте принимать конкурентов достойно!