Рекогнан (Recognan)

Отзыв о Рекогнан (Recognan):
Первая помощь для улучшения памяти и внимания.

04.07.2019

Достоинства

Удобно принимать, результат, цена.

Недостатки

Отзыв

Принимаю Рекогнан обычно два раза в год. Работаю бухгалтером, нагрузка большая, много нужно всего запомнить и успеть. Ну а работа без отпуска в любом случае рано или поздно сказывается на здоровье.
Думала, что месяца мне хватит на восстановление, но оказалось, что нет. Проблемы стали возникать сразу же как только вернулась на работу.
Естественно в моей профессии это недопустимо и начальник начал нервничать.
Понимая, что подвожу не только себя, но и его, я озадачилась вопросом. Напарница посоветовала мне попить какие-нибудь таблетки для памяти. Но так как я никогда не занималась самолечением, то даже не знаю какие нужно пить. Обратившись за помощью к неврологу, я узнала, что заработала астению на работе, что и привело к снижению когнитивных функций мозга. И теперь требуется лечение. Лечение оказалось длительным, 1,5 месяца. Но хорошо хоть прием удобный. Впервые я увидела ноотроп в виде раствора расфасованного по маленьким пакетикам. Это очень удобная форма, принимать нужно один пакетик в день.
Принимать тоже можно в двух вариантах, либо сразу из пакетика пить, либо развести в 100мл. воды. Я пошла по пути наименьшего сопротивления и принимала прямо из пакетика. Для меня так было быстрее и удобнее. К тому же Рекогнан, практически не имеет вкуса и ярко выраженного запаха, поэтому после приема его даже запивать не требуется. Ну а каждый сам для себя определит, как ему удобнее.
С первых дней приема результат не был заметен. Первые улучшения начали проявляться к концу первой недели приема, и дальше уже с каждым днем становилось все лучше. После курса лечения стало вообще все отлично. Как оказалось, в моем случае, большая умственная нагрузка не тренирует память, а приводит к проблемам с памятью и концентрацией внимания. Поэтому Рекогнан пока принимаю два раза в год. Благо мой организм это лечение принимает легко, и без побочных эффектов.