Рекогнан (Recognan)

Рекогнан (Recognan) отзывы

04.07.2019

Первая помощь для улучшения памяти и внимания.

Достоинства: Удобно принимать, результат, цена.

Отзыв: Принимаю Рекогнан обычно два раза в год. Работаю бухгалтером, нагрузка большая, много нужно всего запомнить и успеть. Ну а работа без отпуска в любом случае рано или поздно сказывается на здоровье. Думала, что месяца мне хватит на восстановление, но оказалось, что нет. Проблемы стали возникать сразу же как только вернулась на работу. Естественно в моей профессии это недопустимо и начальник начал нервничать. Понимая, что подвожу не только себя, но и его, я озадачилась вопросом. Напарница по… Читать далее

17.03.2024

Мозг словно очистился после курса Рекогнана.

Отзыв: Хорошо сплю и много работаю после курса Рекогнана. До того, как начала его принимать работу свою еле-еле вытягивала, было такое ощущение, что каждый день на каторгу ходила. Сейчас на выполнение тех же задач трачу почти в два раза меньше времени, мозг словно очистился.

10.03.2024

Препарат полностью решил мои проблему с дырявой памятью.

Отзыв: Я проходила курс Рекогнана еще в ноябре, специально столько времени выждала, чтобы написать отзыв. Проблема не вернулась, память отличная, как и раньше, концентрируюсь легко, нет рассеянности, на учебе делаю успехи, как на своем первом курсе. В общем, подошел мне этот раствор, буду держать его в уме на случай проблем во время сессий.

25.06.2019

Рекогнан - мой заряд.

Достоинства: Эффективность, отсутствие побочных эффектов.

Недостатки: Меня все устраивает.

Отзыв: Наверное, у каждого в жизни бывали такие обстоятельства, когда мозгу нужна подзарядка - сессия, важный отчет, завал на работе. У меня так было с последним, работы очень много, сроки горели, а я была совсем растерянная, невнимательная, несобранная, от этого трудоспособность была вообще на нуле, что-то копошилась весь дней, а работа так и стояла на месте. Последней каплей стало то, что шеф вызвал к себе на ковер и предупредил - бери себя в руки или будем прощаться. Ну а как я самостоятельно выйду … Читать далее

16.05.2024

Принимала из-за проблем со сном

Достоинства: Побочек абсолютно никаких.

Отзыв: Опыт приема рекогнана оцениваю положительно. Мне его прописал доктор и принимала его из-за проблем со сном. Обычно все в таблетках, а тут раствор и в удобной упаковке. Курс без заморочек, что существенно прибавляет удобства. Побочек абсолютно никаких. Стало как-то спокойней внутри, голова светлее, а самое главное сон вернулся, я сплю замечательно, вот без задних ног что говорится.

10.05.2024

У меня меньше болит голова, быстрее соображаю

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Хорошее средство, для себя отметила много плюсов. Мне рекогнан прописали для лечения тревоги, но он не только от тревоги помог. У меня меньше болит голова, быстрее соображаю, мне кажется моя память вновь включилась с работу, изначально было все гораздо хуже. Пила курсом, несложно. Удобная упаковка и приятный вкус.

18.04.2024

Оказывает заметный быстрый эффект

Отзыв: Рекогнан на удивление быстро работает и как бы “освежает” голову. Я еще непосредственно во время лечения начала быстро соображать, легко сосредотачиваться и перестала постоянно прокрастинировать. Работа пошла вообще на ура, даже все тонны отложенных дел переделала меньше, чем за неделю, а они у меня, на минуточку, месяцами висели мертвым грузом.

10.04.2024

После рекогнана стало проще все запоминать, легче сосредоточ

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Пью этот препарат для памяти. Принимала в разных формах, и раствор, и в таблетках. Для таблеток рецепт не нужен, поэтму мне даже больше понравились они. Проблемы с памятью мне устранил отлично. Последний год у меня память прилично ухудшилась, забывала элементарные вещи( Домой по 3 раза возвращалась проверить выключила ли я утюг и т. д. Это очень напрягает, когда ты как рыбка( с памятью в 3 секунды. После рекогнана стало гораздо лучше, стало проще все запоминать, легче сосредоточиться. И вот уже… Читать далее

14.02.2024

Помог при выгорании

Достоинства: Помогает при выгорании.

Отзыв: Если честно, то я не думала, что проблему выгорания можно как-то решить препаратами. Мне казалось, что тут нужен психотерапевт или придется на морально-волевых самостоятельно вытаскивать себя за волосы из этой трясины, но Рекогнан буквально придает сил. Я после него больше не чувствую себя такой усталой и опустошенной, голова работает отлично, легко концентрироваться. хорошо, что не пришлось бросать любимое дело).

12.02.2024

Реакция организма на стресс стала менее выраженной

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Последний год у меня прям в режиме полного стресса( врач опять посоветовала пропить рекогнан. Недавно я его пила в таблетках, а сейчас купила в саше. Пьется легко, негативной реакциии на организм не дают. Душевно успокоилась, сплю лучше, реакция организма на стресс стала менее выраженной, что меня успокаивает.

12.01.2024

Благодаря ему выбралась из затяжного стресса

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Мне рекогнан врач назначил принимать. Раз в сутки на протяжении месяца. Как по мне, то он сильно сладкий, поэтому разводила в воде и пила. Не горький и не противный, просто приторный. Благодаря ему выбралась из затяжного стресса. Я ничего толком не могла делать, была разбитая. Сейчас как огурчик, мне он прекрасно подошел.

12.01.2024

Прекрасный препарат.

Отзыв: После курса Рекогнана у меня не только активность поползла вверх, но и прошло постоянное ощущение тревоги. Раньше (почти год назад) я его по назначению врача уже принимала, когда был упадок сил, но не знала, что он еще и успокаивает так хорошо. Работаю сейчас активно, устаю в меру, отлично сплю и не беспокоюсь о всяком.

28.09.2023

Опыт приема рекогнана при упадке сил

Достоинства: Помог избавиться от упадка сил.

Отзыв: У меня был опыт приема Рекогнана от упадка сил. Было такое состояние почти полгода, тяжело описать, словно ничего в этой жизни не нужно, просто лежать хочется и даже руки тяжело поднимать. Голова вообще не работала. Память, как у старушки стала. Прошла полный курс препарата, намного легче стало. Снова чувствую вкус жизни, снова голова заработала, вернулась на работу. Ни побочек, ни аллергии на него не было. Очень хочу курс повторить.

16.08.2023

Хороший стимулятор для улучшения работы мозга

Достоинства: Состав, без побочек.

Отзыв: Действует быстро, хороший стимулятор для улучшения работы мозга, улучшения кровообращения и не только. Врач говорит, что рекогнан в виде геля действует ничуть не хуже уколов. Только с уколами мороки много, а рекогнан надо просто открыть и выпить. Он даже уже полностью дозирован и ничего не приходится отмерять. С ним моя голова и вправду работает в разы быстрее и лучше.

09.06.2023

Препаратом довольна, советую!

Отзыв: В этом году сессия выдалась мега сложная: много проектов, отчетов, экзаменов, плюс параллельно я работала и там тоже наступила пора отчетов. Сказать, что мой мозг дымился, ничего не сказать. В какой-то момент я просто перестала усваивать новую информацию, начались какие-то провалы в памяти в самых неожиданных местах, из головы улетели все темы, которые я учила ранее. Я очень испугалась и обратилась к врачу, Он мне посоветовал отдохнуть (наивный) и выписал рекогнан. Пропила его курсом, и в принци… Читать далее

Отзывы на Рекогнан (Recognan) в категории Лекарства.