Рекогнан (Recognan)

Отзыв о Рекогнан (Recognan):
Рекогнан - мой заряд.

25.06.2019

Достоинства

Эффективность, отсутствие побочных эффектов.

Недостатки

Меня все устраивает.

Отзыв

Наверное, у каждого в жизни бывали такие обстоятельства, когда мозгу нужна подзарядка - сессия, важный отчет, завал на работе. У меня так было с последним, работы очень много, сроки горели, а я была совсем растерянная, невнимательная, несобранная, от этого трудоспособность была вообще на нуле, что-то копошилась весь дней, а работа так и стояла на месте. Последней каплей стало то, что шеф вызвал к себе на ковер и предупредил - бери себя в руки или будем прощаться. Ну а как я самостоятельно выйду из этой ситуации? Это только сказать легко, а сделать, к сожалению нет. От количества поглощаемого кофе у меня даже давление повышаться начало. Поняла, что сама не справлюсь и пошла к врачу-неврологу, рассказала про свое самочувствие, на что он мне назначил Рекогнан. Но я сразу предупредила - только не уколы! Некогда и некому их делать, ну и вообще я трусиха, боюсь их до ужаса (про это правда промолчала, но это было даже важнее того, что некогда и некому). Но врач успокоил, что и не собирался назначать уколы, а Рекогнан есть в виде раствора для принятия внутрь. С приемом заморочек не будет, 1 день - 1 пакетик во время еды или между приемами пищи. Курс месяц. В аптеке взяла упаковку, это 10 пакетиков, сразу на месяц брать не рискнула, а мало ли побочки какие-то или непереносимость. Вкус не противный, я даже водой не запивала. Никаких побочек не было и с переносимостью было все ок. Только эффект виден не сразу, где-то неделю я еще парила в облаках, но постепенно началось улучшение внимания и концентрации, даже память стала лучше, прошла тревожность, я наполнилась жизненной энергией и силой. И это заметила не только я, но и окружающие. А главное, что на работе все вошло в привычную колею, я все разгребла, подогнала, догнала и даже перегнала. А от шефа получила премию, наверное и за это я должна сказать спасибо Рекогнану, а без него я бы не только ее не увидела, но и без работы бы осталась. Применением рекогнана я осталась очень довольна, теперь я знаю как правильно и чем подзаряжать мозг и приводить голову в порядок. И в следующий раз, если понадобится, то сразу буду покупать Рекогнан.

Рекогнан (Recognan) фото 1 Рекогнан (Recognan) фото 2 Рекогнан (Recognan) фото 3 Рекогнан (Recognan) фото 4