Входные металлические двери sddoors

Отзыв о Входные металлические двери sddoors:
Рад, что обратился сюда за новой дверью.

10.06.2019

Достоинства

Цена, качество, оперативность сотрудников.

Недостатки

Пыль.

Отзыв

В начале Мая этого года заказывал у этой компании входную дверь с теплоизоляционным уплотнителем. Сперва я созвонился с представителем компании, для того, чтобы вызвать замерщика на дом. Приехал он вовремя, без какой-либо задержки, с ним я также посоветовался по поводу выбора двери, так как я сам не знал какая мне дверь больше всего подойдёт. В итоге остановились на варианте, который подороже, из-за соображений качества. Также замерщик ответил на все интересующие меня вопросы по уплотнителю и замку. После всего этого, дверь изготавливалась на протяжении нескольких суток, и была доставлена на 3-й день, после того, как приехал замерщик. Доставку осуществили в удобное для меня время, без каких-либо задержек, с установкой новой двери проблем не возникло, единственное что хочу отметить это то, что пыли было много и к этому я не был готов вовсе, но это мелочи. Главное для меня, это то, что дверь меня полностью устраивает, поставили её ровно, закрывается она с лёгкостью. Думаю, что зимой дверь не будет пропускать холод в квартиру. Никаких вопросов к компании у меня нет, я однозначно остался доволен тем, что обратился сюда, буду рекомендовать её к обращению другим людям как надёжную.