Фильм "И в печали и в радости" (2001)

Отзыв о Фильм "И в печали и в радости" (2001):
Достойный фильм с любимыми актерами))

Игра актеров
Декорации
03.04.2019

Достоинства

Увлекательный, трагичный, печальный, интересный, про любовь, семью и переживания, хорошая игра актеров, песни отличные, музыка хорошая, сюжет оригинальный очень.

Недостатки

Отзыв

Всем привет.
Сегодня я пишу свой отзыв о фильме "И в печали и в радости" 2001 года страна Индия. В главной роли: Шах Рукх Кхан, Каджол, Ритик Рошан, Амитабх Баччан и другие. Фильм драма о семье. Я смотрела его лет 5 назад, а недавно пересмотрела снова. Фильм тронул меня до глубины души своим оригинальным и таким печальным сюжетом.
Нравятся очень красочные танцы и песни в фильме. Очень трагичная ситуация в семье, когда ребенок узнает, что он не родной брату. Родители выгоняют сына из-за того, что он полюбил не ту девушку. Брат преодолевает расстояния, чтобы вернуть матери потерянного сына и себе брата.
Трогает очень многие моменты фильма, некоторые даже вызывают слезы. Переживаешь сильно за главных героев, сочувствуешь их участи. Актеры отлично сыграли свои роли, очень красиво все сделали. Вообще довольно таки достойный фильм. Я рада, что есть такие вот трогательные фильмы о любви и семье.
Лично по моему мнению фильм суперский, очень понравился. Искренне сопереживаешь. Смотрится фильм легко достаточно. Увлекает просмотр.
Рекомендую!

Фильм "И в печали и в радости" (2001) фото 1 Фильм "И в печали и в радости" (2001) фото 2 Фильм "И в печали и в радости" (2001) фото 3 Фильм "И в печали и в радости" (2001) фото 4 Фильм "И в печали и в радости" (2001) фото 5