Орехи Gubor цельные лесные в нуге и молочном шокол

Орехи Gubor цельные лесные в нуге и молочном шокол отзывы

02.06.2013

Объедение.

Отзыв: Эти вкусняшки созданы специально для самых ярых ценителей всего сладкого. Хоть я себя к таковым и не отношу, парочку таких орехов съесть бы не отказалась. Ведь это не только вкусно, но и в некоторой степени полезно. В орехах содержится множество микроэлементов необходимых для организма.

06.08.2019

Цельные, лесные в нуге и молочном шоколаде.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мягкая нуга с молочным шоколадом, миндалём, лесными орехами и фисташками. Орехи видны невооружённым глазом. Фундук в молочном шоколаде и сахарная глазурь, истинное удовольствие-невозможно остановиться. Обжаренные лесные орешки в шоколаде из цельного молока-фантастика.

01.06.2013

Десертик!

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Дорогг.

Отзыв: Орехи Gubor цельные лесные в нуге и молочном шоколаде 115г - прекрасная закуска, я бы его назвала - десертик к чаю. Очень нежно, шоколадно и вкусно. По качеству все просто идеально я бы сказала, по цене - где то около 270 рублей - не очень дешево в целом.

Отзывы на Орехи Gubor цельные лесные в нуге и молочном шокол в категории Продукты питания.