Александр Хочинский

Отзыв о Александр Хочинский:
Актёр, певец и просто хороший человек

07.04.2019

Достоинства

Прекрасный голос.

Недостатки

Отзыв

Знакомство с этим интересным актёром у меня произошло ещё в детстве. Помните был такой фильм "Эскадрон гусар летучих"? Так вот, услышала я однажды песню из этого фильма "Кавалергарда век не долог" и просто влюбилась в голос певца, который пел эту песню.
Я была маленькой девочкой, что я понимала в голосах и в песнях. Но даже тогда эта песня меня покорила и только намного позже, когда я выросла, узнала имя певца и послушала другие песни в его исполнении, я поняла, что его голос просто идеален для моего слуха. Что это значит?
Мне нравиться как поёт Боярский и Караченцов, но голос Хочинского не сравнить ни с кем. Он пел так, как говорил, не прикладывая никаких усилий, не напрягаясь. Для меня пение это сложно, я много трачу энергии, когда пою. Конечно, пока никто не слышит, сама с собой. Мне сложно петь, а слушая Александра я понимаю, что он пел и кайфовал, когда пел. Во всяком случае мне так кажется. А когда я слушаю его голос и то то же кайфую.
Недавно смотрела про него передачу, он был интересным человеком и хорошим товарищем.
Очень жаль, что такой человек рано умер (ему было всего 54 года), сколько бы он мог спеть прекрасных песен и сыграть замечательных ролей.
Самые известные его фильмы:
Бумбараш (ТВ, 1972)
Рожденная революцией (сериал, 1974 – 1977)
Женщина, которая поет (1978)
Эскадрон гусар летучих (1980).