Гель для интимной гигиены Lactacyd Базовый уход

Отзыв о Гель для интимной гигиены Lactacyd Базовый уход:
Отличное средство для интимной гигиены, ежедневный уход

08.04.2019

Достоинства

Не дорогое, отлично выполняет свои функции.

Недостатки

Жалко нет дозатора.

Отзыв

Я всегда была сторонником того, что подмываться обычной теплой водой достаточно, что это более щадящий и натуральный способ гигиены. Но потом я поняла, что этого не достаточно, особенно в критические дни. Обратилась за советом в интернет паутину, облазив миллионы форумов, сайтов и медицинских блогов, я нашла для себя, то самое средство. Купить его не предоставило труда, так как можно найти в любой аптеке и даже в гипермаркетах. Мой выбор пал на мусс от лактацид.
Купила я его за 189 рублей, представлен он в белом флаконе продолговатой формы, сам мусс объемом 150мл, с оранжевым колпачком и дозатором. На обороте средства есть состав и инструкция.
Сам мусс воздушный, практически без запаха, хорошо очищает, не сушит, после него остается чувство натуральности. При первых нажатиях, мусса выходит не много, но далее как дозатор разработается, все приходит в норму. Несмотря на то, что объем всего лишь 150мл, мусс расходуется экономно. Мусса мне хватило на 2 с лишним месяца, что в итоге меньше даже 100 рублей в месяц. Очень выгодное приобретение.
Преимущества:
 Нежная, воздушная формула мусса позволяет бережно очистить;
 Удобная упаковка с дозатором и крышечкой;
 Ощущение свежести;
 Молочная кислота в составе.
Я видела, что у лактацида есть еще салфетки для интимной гигиены, очень актуально для людей в дороге, планирую приобрести. А мусс мне сильно понравился, буду пользоваться им регулярно, приобрела уже второй флакон и вам рекомендую!