Колбаса вареная " Новиков".

Колбаса вареная " Новиков". отзывы

4,7
03.12.2020

Советую

Достоинства: Одним словом ВКУСНАЯ!!!

Отзыв: Попробовав как то раз в гостях колбасу Новиков я пришла в восторг от вкуса, текстуры и качества. С тех пор покупаем именно этого производителя колбасу. Вкус мясной, не заглушенный специями, по аромату напоминает детство. Радует разнообразие ассортимента. Рекомендую.

27.08.2019

Колбаска для завтрака.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Варёная колбаса без жира. очень вкусная, идеально подходит для завтрака. Подходит как дополнение к любому блюду или в качестве самостоятельного перекуса. Колбаса с отличным вкусом, понравится и взрослым и детям. Один из самых любимых и популярных продуктов в мире. Изготавливается из просоленного мясного фарша, зачастую содержащее несколько видов мяса, а также различные специи.

08.04.2019

Средняя по вкусу.

Достоинства: Крепкая на вкус.

Недостатки: Очень соленая.

Отзыв: Частенько покупаю варёную колбасу без жира. С детства нравятся колбасные изделия. И хоть сегодня трудно найти настоящую колбасу, но я все же использую ее для завтрака, например В этот раз не было той колбасы, которую я покупаю. Поэтому и решила купить на пробу колбасу " Новиков". Да, несмотря на цену (303 рубля), колбаса оказалась не очень хорошая. Очень соленая. Хотя крепенькая, даже можно пожарить. Не прилипает ко дну сковороды. А то бывает такая колбаса, что жарить невозможно. Колбаса См… Читать далее

Отзывы на Колбаса вареная " Новиков". в категории Прочее.