Телефон Xiaomi Mi 8

Отзыв о Телефон Xiaomi Mi 8:
Надо брать!

Функциональность
10.04.2019

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Аккумулятор можно было бы побольше.

Отзыв

Доброго дня, хочу поделиться мнением об использовании телефона ми 8, очень долго ждал выхода оригинальной версии на рынке мой старый телефон почти умер, и вот чудо, наконец, то я стал обладателем данного устройства.
Внешний вид многие скажут клон айфона, да в этом есть правда, но меня это ни не напрягает, в общем, многие телефоны похожи между собой, зато цена в три раза дешевле и это является огромным +, работоспособность на высшем уровне, все работает без проблем, сканер отпечатка и сканер разблокировки по лицу работают отлично, иногда после перезагрузки или какого то другого момента не разблокирует телефон и просит ввести пароль в ручную, наверное перестраховывается, это бывает не часто, но случается, что не доставляет ни какие проблем ввести 4 цифры и вот чудо телефон готов к работе, фото вообще отдельная и большая тема, работа и на высшем уровне очень много разных настроек, а главное очень крутые фото получаются, в прочем, как и видео в разных режимах, про работу самого телефона и приложений, очень быстро все открывается и включается вообще, если говорить о зависании или долгом открытии это не про нах телефон, да конечно и это тоже бывает, но исключительно только по сбою самих приложений или плохой связи мобильной. Безграничный дисплей AMOLED 6,21 это вообще бомба, экран у меня стоит даже не на максимуме, а на 70% и этого достаточно.
В общем, за такие деньги очень добротный и качественный телефон не вижу смысла покупать айфон и ходить с блоком питания по жизни.