Телефон Xiaomi Mi 8

Отзыв о Телефон Xiaomi Mi 8:
Телефон хороший, но не больше года пользоваться

Функциональность
11.02.2021

Достоинства

Цена\качество, экран, батарея, чехол.

Недостатки

Нагревается, реклама в приложениях.

Отзыв

Я сперва брал телефон в подарок, после из-за сложившийся ситуации оставил себе.
Первые впечатления отличные, красивый и хороший смартфон. Выглядит потрясено( В этом компания Xiaomi очень меня радует) нету ничего лишнего. В первое время пользования все было отлично, летал просто, всё работало шустро. Но при покупке xiaomi нужно понимать что весь телефон придётся под себя настраивать. Рут права думаю все знают что с ними делать. Но минусами является реклама везде. Заходишь в галерею-реклама, в музыку-реклама( да это можно всё убрать, но не каждый же человек это знает) В общем по мощности и по батарее нет вопросов. Качество изготовления можно было бы и получше, лично у меня был скол на углу самого телефона( не ронял ничего) но это ладно, очень жалко что стекло на камерах легко царапается, просто положи его оно поцарапаться может. Ещё минусы это то что телефон сильно нагревается( возможно я такой счастливчик и это только у меня) но даже когда я ставил на зарядку он, ну так средне мог нагреться( имею в виду можно было почувствовать взяв в руки). По остальному претензий таких нету.