Телефон Xiaomi Mi 8

Телефон Xiaomi Mi 8 отзывы

4,9
05.06.2019

Заебумба

Достоинства: Кшаоми топ за свои деньги.

Недостатки: 0.

Отзыв: Много оперативки, хорошая мощность, стекло крепкое, не большой.

Хороший телефон

Достоинства: Камера, дисплей.

Отзыв: Телефон качественный, удобный, компактный. Вообщем всем рекомендую.

Отличный телефон

Достоинства: Многофункциональный, удобный, камера хорошая.

Отзыв: Здраствуйте. Пользуюсь достаточно долго, многофункциональный, очень удобен в использовании, камера радует глаз . В общем, меня все устраивает . Всем советую, не пожалеете. Удачи).

Телефон хороший.

Достоинства: Камера Экран Батарея.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Камера у телефона хорошо фотографирует моя жена в восторге от подарка ей понравился корпус.

01.05.2019

Хороший, современный, компактный телефон; Всем советую

Недостатки: Может лагнуть при холоде.

Отзыв: Телефон очень хороший, хорошо работает, но иногда может лагнуть особенно при холоде. А так телефон красивый, бюджетный, компактный и современный. Всем советую).

30.04.2019

Хороший смартфон за свои деньги

Достоинства: Работает стабильно красивая форма Высокое качество фотографий Многофункциональный Сканер лица срабатывает быстро.

Недостатки: Нет NFC Фронтальная камера подвела( возможно брак ) Легко корябается задняя часть телефона.

Отзыв: Стильный, модный, красивый. Подарил своей девушки на день рождения - очень довольна своим подарком. Она говорит что хорошо лежит в руке, несмотря на ее маленькую ладошку. Очень довольна задней камерой. Фотографии получаются хорошего качества. Выделяет минус в том что нет NFC. Работает стабильно, без лагов.

Нормально

Достоинства: Норм.

Недостатки: Все норм.

Отзыв: Здравствуйте телефон нормальный советую телефон хороший удобный хорошо носить его с собой по городу.

Все нравится

Достоинства: Экран, действительно быстрая зарядка идущая в комплекте, ДВОЙНОЙ GPS, NFC, быстродейтсвие, камера, размер, звук разговорного и мультемедийного динамика (хоть тут и не стерио), множество настроек.

Отзыв: Данным аппаратом владею третью неделю, и впечатлений уйма. Китайца приобрёл впервые, и не жалею об этом. Одним из основных критерием покупки была камера, которая в свою очередь выдаёт неплохие снимки при плохой освещенности, видео хотелось бы, чтоб снимало получше, и с нетерпением жду обновления с записью видео Full HD с 60 кадрами в секунду... Характеристики его позволяют быть мощным и шустрым, в чем нареканий вообще никаких нет, он действительно таков... Есть множество настроек и интересных фи… Читать далее

30.04.2019

Телефон хороший мощный мне нравится берите не пожалеете.

Достоинства: Xiaomi Mi 8 Lite – это упрощенная версия флагманского смартфона Xiaomi Mi 8. Устройство работает на процессоре SoC Snapdragon 660. Устройство ориентировано на молодую аудиторию. Оно оснащено экраном диагональю 6,26 дюйма с разрешением 2560х1080 пикселей. Также смартфон получил вырез в стиле iPhone X. Mi 8 Lite получил сдвоенную горизонтальную камеру с сенсорами на 12 и 5 Мп. Разрешение фронтальной камеры 24 Мп. Обе камеры поддерживают технологию с искусственным интеллектом. Так смартфон умеет ху

Отзыв: Xiaomi Mi 8 Lite – это упрощенная версия флагманского смартфона Xiaomi Mi 8. Устройство работает на процессоре SoC Snapdragon 660. Устройство ориентировано на молодую аудиторию. Оно оснащено экраном диагональю 6,26 дюйма с разрешением 2560х1080 пикселей. Также смартфон получил вырез в стиле iPhone X. Mi 8 Lite получил сдвоенную горизонтальную камеру с сенсорами на 12 и 5 Мп. Разрешение фронтальной камеры 24 Мп. Обе камеры поддерживают технологию с искусственным интеллектом. Так смартфон умеет ху… Читать далее

Отличный телефон

Достоинства: Цена.

Отзыв: Цена.

29.04.2019

У самой такой, мне он очень нравится!

Достоинства: Большой экран Красивый внешний вид Бастрый Удобный.

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: Купила недавно, влюбилась в него сразу, удобный красивый, функциональный, не глючит. Спасибо разработчикам за такой классный телефон!

29.04.2019

Уже второй год работает, советую покупать

Достоинства: Камера, батарея.

Недостатки: С зарядкой проблемы.

Отзыв: Собираюсь ещё пару взять.

Не чего

Достоинства: Камера, Акамулятор.

Отзыв: Телефон шустрый, дерзкий камера хорошая заряд держит долго и вобщее все супер.

Самый лучший телефон,

Достоинства: Много.

Отзыв: Супер телефон, самый лучший из всех которые я знаю.

28.04.2019

Хороший дерзкий смартфон

Отзыв: Хороший смартфон камера крутая. Крепкий корпус многофунционален очень актуален в наше время.

Отзывы на Телефон Xiaomi Mi 8 в категории Мобильные телефоны.