Телефон Xiaomi Mi 8

Телефон Xiaomi Mi 8 отзывы

4,9
28.04.2019

Хорошее качество по разумной цене

Отзыв: Смартфон понравился ! Дизайн, камера хорошая, подходит для игр, нареканий нет.

27.04.2019

Производительный телефон и сбалансированный

Достоинства: Камера экран динамики.

Отзыв: Сболонсирываный телефон с хорошей камерой процессором.

26.04.2019

Самый лучший телефон для игр

Достоинства: Быстрый, стильный, камера супер, качественный экран.

Недостатки: Маленький объем батареи.

Отзыв: Я сама давно пользуюсь только смартфонами "яблочного" производства, но мужу в конце июля с известного китайского магазина заказали Xaiomi Mi8. Я сама давно пользуюсь только смартфонами "яблочного" производства, но мужу в конце июля с известного китайского магазина заказали Xaiomi Mi8. Пришел он за две недели вот в таком виде:.

26.04.2019

Смартфон Xiaomi Mi8 - Отличный флагман за свои деньги

Достоинства: Цена. Технические характеристики. Камера. Батарея. Быстрая зарядка. Дисплей. Эргономика.

Недостатки: Отсутствие наушников в комплекте.

Отзыв: Я пользуюсь Xiaomi Mi 8/128 уже четвертый месяц. За время моего пользования у меня сложились только положительные эмоции. Порадовал процессор установленный в нем (snapdragon 845). Батарея хоть и не большая (3400 мАч), но стоит не забывать, что в смартфоне установлен очень энергоэффективный AMOLED дисплей разрешением 2248 х 1080 (6.21 дюйма). Вообщем, батареи телефона при активном использовании (без "тяжелых" игр) хватает на полных 2 дня. Очень сильно порадовала "быстрая зарядка", смартфон заряжа… Читать далее

25.04.2019

Можно смело покупать этот телефон не пожалеете

Достоинства: Мощность нового гаджета, которой хватить на много лет вперед; качественный дисплей; камера ничем не уступает iPhone; инфракрасный датчик для разблокировки по лицу.

Недостатки: Не предусмотрено использование карты памяти; нет защиты от воды; отсутствие стереодинамиков; нет технологии беспроводной зарядки.

Отзыв: Смартфон Мі 8 не предусматривает использование карт памяти, хотя можно установить сразу две SIM-карты. Среди других достоинств нового гаджета стоит выделить и точное позиционирование во время навигации. А достичь этого удается благодаря сигналам типа L5 и L1. Если говорить о недостатках, то Мі 8 не имеет защиты от воды, также нет возможности производить зарядку телефона без использования проводов.

25.04.2019

Достойная цена раз купить и не разу не пожалеете

Достоинства: Диагональ экрана 6,21 на нем идёт 2 камеры 12МП оптический зум афтовокус двойная вспышка фронтальная камера 20МП 2 сим карты, а фильмы на нём смотреть одно удовольствие да и игрушки играть тоже класс и весит он немного макс грамм 130-145.

Недостатки: Могли батарею немножко мощнее зделать и нет слота для флеш карты.

Отзыв: Сама по себе фирма Xiaomi себя очень хорошо зарекомендовала, а этот монстр Mi 8 прослужит вам не один год за это могу ручаться сам его купил батарея правда как по мне слабовата но 100% процентов он превосходит айфон это моё мнение.

Очень качественный телефон!

Отзыв: Самый лучший телефон для игр!

24.04.2019

Соотношение цена/качество, топовый процессор за небольшие де

Достоинства: Отличный экран, процессор, видеочип, прогрузка приложений.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличный смартфон, купил 2 недели назад и могу поделиться своим мнение. Хороший экран, от которого не болят глаза и можно смотреть всю ночь видео на Ютубе. За эти деньги вы получаете Qualcom Snapdragon 845 на 8 ядер и Adreno 630. Думаю это лучший телефон в своем ценовом сегменте. Хорошая камера, как передняя, так и задняя. Могу фотографировать природу и будет не кислотный зелёный, а нормальный, зелёный цвет. Могу даже сравнить эту камеру с iPhone X. Надеюсь я кому-то помог с выбором телефона.

24.04.2019

Супер телефон

Достоинства: Камера хорошая.

Недостатки: Не нашла для себя.

Отзыв: Недавно я приобрела телефон марки Xiaomi Mi 8. И хочу немного поделиться своим мнением. Итак, телефон достаточно высокого уровня и на удивление ни разу у меня не тормозил. Камера очень классная, как на фотоаппарате профессиональном. Заряд держит долго. Поэтому, я всем рекомендую эту марку.

10.04.2019

Надо брать!

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Аккумулятор можно было бы побольше.

Отзыв: Доброго дня, хочу поделиться мнением об использовании телефона ми 8, очень долго ждал выхода оригинальной версии на рынке мой старый телефон почти умер, и вот чудо, наконец, то я стал обладателем данного устройства. Внешний вид многие скажут клон айфона, да в этом есть правда, но меня это ни не напрягает, в общем, многие телефоны похожи между собой, зато цена в три раза дешевле и это является огромным +, работоспособность на высшем уровне, все работает без проблем, сканер отпечатка и сканер р… Читать далее

Отзывы на Телефон Xiaomi Mi 8 в категории Мобильные телефоны.