Крем для лица Novosvit Snail repair

Отзыв о Крем для лица Novosvit Snail repair:
Замечательный крем!

11.12.2020

Достоинства

Лёгкий крем, не вызывающий раздражения и сухости кожи, при этом не дающий жирного блеска. Нежный ненавязчивый аромат. Доступная цена.

Недостатки

Островатые уголки тюбика, в сумочке носить не совсем комфортно.

Отзыв

Выбирая крем на каждый день, растерялась в разнообразии и ассортименте на прилавках магазина. Перепробовав массу различных кремов от дешёвых до дорогих, но не соответствующих ожиданиям, долго не могла выбрать что приобрести. На глаза попался этот продукт и я решила попробовать крем Novosvit. И нисколько не пожалела о своём выборе. Отличный увлажняющий крем по очень доступной цене. Кожа после применения гладкая, увлажненная и без эффекта жирного блеска. Отлично впитывается не доставляя дискомфорта и не оставляет ощущение сухой кожи. Приобретая недорогой и не разрекламированный продукт, неожидала такого хорошего качества. Лёгкий, с приятным ненавязчивым ароматом, без липкости, с хорошим уровнем увлажнения. Моя привередливая кожа не все крема воспринимает, отвечая раздражением. Но этот крем не вызвал раздражения. Что является отличным бонусом. Тюбика хватает на долго. Дизайн тоже приличный, даже симпатичный, приятный глазу. Однозначно рекомендую к приобретению этот крем. Соотношение цена и качество приятно радует.