Крем для лица Novosvit Snail repair

Крем для лица Novosvit Snail repair отзывы

11.12.2020

Замечательный крем!

Достоинства: Лёгкий крем, не вызывающий раздражения и сухости кожи, при этом не дающий жирного блеска. Нежный ненавязчивый аромат. Доступная цена.

Недостатки: Островатые уголки тюбика, в сумочке носить не совсем комфортно.

Отзыв: Выбирая крем на каждый день, растерялась в разнообразии и ассортименте на прилавках магазина. Перепробовав массу различных кремов от дешёвых до дорогих, но не соответствующих ожиданиям, долго не могла выбрать что приобрести. На глаза попался этот продукт и я решила попробовать крем Novosvit. И нисколько не пожалела о своём выборе. Отличный увлажняющий крем по очень доступной цене. Кожа после применения гладкая, увлажненная и без эффекта жирного блеска. Отлично впитывается не доставляя дискомфорт… Читать далее

11.04.2019

Крем шикарный за эту стоимость!

Достоинства: Цена- качество Увжажняет.

Отзыв: Крем шикарный! Стоит в районе 200р. Увлажняет хорошо, консистенция приятная, впитывается быстро. Не оставляет чувство липкости, пленки на лице. очень довольна результатом и вообще косметикой данной марки. Можно использовать перед макияжем Рекомендую однозначно. Приобретала в аптеке.

Отзывы на Крем для лица Novosvit Snail repair в категории Косметика и Парфюмерия.