Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston LSFK 7B 09 C RU

Отзыв о Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston LSFK 7B 09 C RU:
Соотношение цена-качество

12.04.2019

Достоинства

Большое количество режимов
настройки под любые моющие средства и ополаскиватели
возможность подключения к горячей воде.

Недостатки

С некоторыми ополаскивателями придется "поиграться" для подбора нужного количества.

Отзыв

Очень рада была покупке посудомойки, хоть и планировалась она долго и заранее.
Когда посудомойка появилась в доме, то посуда мылась сама собой. Единственное - у нас очень "вредная" вода, к которой мы никак не могли подобрать порошок и ополаскиватель. Поэтому первое время, пока я с ней "игралась", оставались на посуде небольшие разводы.
Как только средства были подобраны, то даже на режиме экспресс-мойка посуда была читая до скрипа, руками все равно так не отмоешь. Старые сковородки и прочее после нескольких циклов мойки на интенсивном режиме сбросили свою шкуру и стали как новые.
Режимов действительно много. Единственное считаю бесполезным режим эко, который экономит воду и электричество. не особо и видная с ним экономия.
Воды она итак немного расходует, а чтобы значительно сэкономить электричество нужно подключить машину к горячей воде, чтобы тен включался. Именно эта модель позволяет такое подключение и именно так она у нас подключена.
После покупки посудомойки я поняла, что мы действительно тратим кучу времени, средств и воды на мойку посуды.
Теперь мама и свекровь для меня "варвары" просто с их мойкой посуды в ручную. Ну и конечно же уже всех подговорила на покупку).

Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston LSFK 7B 09 C RU фото 1 Посудомоечная машина Hotpoint-Ariston LSFK 7B 09 C RU фото 2