Бальзам для волос Русская косметика Укрепляющий

Отзыв о Бальзам для волос Русская косметика Укрепляющий:
Незаменимое средство ухода за волосами

13.04.2019

Достоинства

Приятный запах, мягкая текстура, простота в использовании, доступная цена, хороший результат использования.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Давненько хотела поделиться впечатлениями о бальзаме для волос «Укрепляющий» от ООО «Русская косметика», содержащем экстракт ягод Годжи.
Когда я впервые увидела бальзам на полках магазина, то не обратила на него особого внимания: просто прошла мимо. Тогда меня насторожила цена бальзама (около 50 рублей). Естественно, я усомнилась в его качестве.
Но однажды я всё-таки решила посмотреть новинку. Вначале меня смутило то, что над бальзамом в баночке нет защитной мембраны. Хоть на прилавке и находился пробный образец, который можно было посмотреть и потрогать, было подозрение, что любой покупатель мог открыть и посмотреть любой из стоящих на прилавке бальзамов. Приглядевшись, убедилась, что подозрения мои оправданы: некоторые банки с бальзамом действительно уже открывались. Это легко было заметить по оставленным на них разводам.
Однако, изучая пробный образец, поняла, что продукт мне нравится. У бальзама был слегка сладковатый запах и приятная мягкая текстура. Я решила попробовать один, постаравшись выбрать баночку, которую до меня никто не вскрывал.
Результат меня приятно удивил. Бальзам легко смывался, не забивал волосы. После его использования волосы становились мягкими и послушными. В итоге я решила пользоваться данным продуктом. Тем более, после окрашивания мои волосы нуждались в интенсивном восстановлении.
Не переживайте, что после использования бальзама для волос «Укрепляющий», с вашими волосами случится что-то неприятное. На данный момент я пользуюсь бальзамом регулярно. После его применения волосы стали лучше и быстрее расти, стали менее ломкими, более послушными.

Бальзам для волос Русская косметика Укрепляющий фото 1 Бальзам для волос Русская косметика Укрепляющий фото 2 Бальзам для волос Русская косметика Укрепляющий фото 3 Бальзам для волос Русская косметика Укрепляющий фото 4 Бальзам для волос Русская косметика Укрепляющий фото 5