Бальзам для волос Русская косметика Укрепляющий

Отзыв о Бальзам для волос Русская косметика Укрепляющий:
Моему типу волос подошел

26.02.2020

Достоинства

Эффективный.

Недостатки

Дизайн.

Отзыв

Я стараюсь время от времени менять средства для мытья и по уходу за волосами. Многие врачи и хорошие косметологи, известные производители и специалисты по изготовлению косметических и гигиенических средств это советуют и рекомендуют. Я мою волосы недорогими и проверенными временем шампунями. То же самое касается и бальзамов. Если эффект от применения шампуня не очень хороший, то покупаю средства по уходу. Часто мои тонкие волосы выглядят сечеными на кончиках. Не все шампуни придают объем волосам, хотя выравнивают структуру и придают живой блеск и здоровый вид. Этот бальзам купила с целью укрепления волос и устранения вышеперечисленных проблем. По цене совсем дешево, продается в удобной для использования баночке. Мягкий, легко наносится и быстро смывается, запах не резкий. Лучше всего вспенить небольшое количество в мисочке с теплой водой и сполоснуть волосы по всей длине. Потом оставьте на несколько минут и смойте. Не пользуйтесь для сушки феном, просто оберните голову полотенцем. После применения бальзама волосы приобретают живой и ухоженный вид, легко расчесываются. Хватает средства надолго, быстро не расходуется. Рекомендую использовать один раз в неделю. Баночку плотно закрывайте и храните в шкафу, чтобы бальзам не терял полезных свойств. Единственное, что меня смутило перед покупкой, это отсутствие защитной мембраны и дизайн. Производителям надо доработать эти вещи.