Аквамастер

Аквамастер отзывы

11.05.2023

Отзыв: После ковида начала пользоваться, и перестал беспокоить насморк. Раньше чуть простыну и сразу с утра дышать невозможно, а сейчас просто каждый день использую спрей и никаких проблем. Довольна, что нашла и выбрала его)).

21.03.2021

Отзыв: Аквамастер имеет съемную насадку, это удобно, так как можно наливать собственный раствор во флакон и использовать еще раз. По цене не дорогой, вообще это лекарство и продается только в аптеках в разделе "спреи для носа".

20.02.2021

Отзыв: Раньше изотонический раствор покупала, чтобы нос промывать, но это так не удобно на самом деле, а сейчас на аквамастер перешла. Он же многоразовый и в применении очень удобен, так как в формате спрея идёт, рекомендую.

11.01.2021

Отличное действие

Достоинства: Состав, очищение носа.

Отзыв: Сейчас на постоянной основе им нос промываю, очень удобно и полезно! Вся гадость вымывается, детей тоже приучаю к правильной гигиене. С такой профилактикой мне спокойнее, даже несмотря на вирус. Советую, действие нравится и состав тоже, это лекарственное средство!

04.12.2020

Солевой раствор

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Спрей очень хороший, мне понравилось действие так как после использования насморк начал проходить, также буду применять дальше как профилактику. Спрей соляной, он о обладает антибактериальнм действием и тем самым помогает смывать болезнетворных бактерий со слизистой носа.

30.11.2020

Потльзуюсь регулярно

Достоинства: Выгодно, многоразовый флакончик.

Отзыв: Узнала о нем от знакомых мамочек, посоветовали промывать носик ребенку. чтобы избавиться от насморка и корочек в носу. Пользуюсь уже больше года и очень довольна. Состав натуральный - морская соль. Один раз купила пузырек и сейчас только докупаю саше с морской солью, доливаю. Одно саше на полный пузырек - 10р. Поэтому используем много, часто, и стали гораздо меньше болеть респираторными болезнями.

04.11.2020

Удобный и недорогой

Достоинства: Помогает меньше болеть.

Отзыв: Покупаю спрей солевой аквамастер потому что он экономичный и выгодный, у него флакон можно использовать много раз а не покупать постоянно новое средство (покупать надо только соль аквамастер, а она вообще недорогая).. Для промывания слизистой носа очень советую, помогает меньше болеть!

20.10.2020

Хорошее средство, регулярно им пользуюсь

Достоинства: Многоразовый флакон.

Отзыв: Когда начала регулярно промывать нос от многих проблем избавилась, главное что с аквамастером это еще и недорого получается. Флакон я только один раз купила, а сейчас продолжаю в нем же разводить соль, а она недорогая. Когда им нос промываю даже насморк быстрее проходит.

15.12.2019

В сезон аллергии мой спаситель

Достоинства: Цена.

Отзыв: Я в сезон аллергий очень сильно страдаю всегда. Раньше очень много денег уходило чтобы облегчить свое состояние, а с тех пор как на аквамастер перешла траты заметно сократились и я перестала так сильно мучиться. Очень советую попробовать, мне с ним намного легче стало.

24.10.2019

Предотвращает скапливание слизи

Достоинства: Спасает от осложнений.

Отзыв: Суть аквамастера в очищении носовых пазух, а это профилактика огромного количества заболеваний носа. Я как то уже сталкивалась с проблемами из-за скоксованной за многие годы слизи, лечение было долгим и неприятным. Так что теперь я за безопасные средства. пускай на нем насморк мгновенно не проходит но зато он спасает от осложнений, да и по цене он дешевле оказывается при использовании в долговременной перспективе, флакон то каждый раз покупать не нужно.

25.09.2019

Помогает мне обходиться без капель для носа

Достоинства: Разжижает и выводит слизь.

Отзыв: Я использую АкваМастер во время насморка, он помогает мне обходиться без капель для носа. Я не боюсь останавливать насморк ими, так как в этом случае слизь может скоксоваться и будут потом проблемы. АкваМастер же наоборот все выводит, поэтому и выздоровление происходит быстрее и меньше шансов заболеть в будущем после него, так как пазухи чистые.

14.04.2019

Мастер на все носы)))

Достоинства: Подходит для детей и взрослых, удобный флакончик, который можно использовать не один раз.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Всей семьей пользуемся этим средством для носа и не только зимой, у ребенка вообще вошло в привычку каждый день мыть нос... правда произошло это после того, как проходил с казюлькой целый день))) Но зато жизнь научила, чистит как и зубы 2 раза в день. Последние 2 года вообще почти не болеет что удивительно, неужели это так спрей действует? Мне врач говорил, что он микробов вымывает, но чтобы настолько. А вот мы с мужем пользуемся аквамастером реже, раз в несколько дней, болеем к сожалению … Читать далее

Отзывы на Аквамастер в категории Лекарства.