Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Отзыв о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино:
Правильный выбор!!!!!!!!

24.06.2019

Достоинства

Преподаватели, программа, практика и возможность трудоустройства.

Недостатки

Посмотрим, но пока не обнаружил.

Отзыв

У меня история намного проще. Меня всегда интересовала профессия телеведущего и журналиста. Курсы выбирал очень долго, так как работаю, меня устраивает только вечернее отделение и в Москве много подобных курсов, поэтому пришлось отсеивать. Ходил на Дни Открытых Дверей, бесплатные занятия, но в соотношении ЦЕНЫ/КАЧЕСТВА подошла только ВШО. Я выписал на отдельном листке преимущества каждого заведения. У ВШО есть лицензия на обр. услуги, на основных направлениях преподают действующие журналисты и телеведущие, трудоустройство, стажировка, практика. И всем советую не бояться заводить разговор со студентами, писать им. Записался на курс Телерадиоведущих, уже прошло несколько месяцев и что я могу сказать. В этом месяца из прошлогодней группы устроили 5 человек на работу на «Рен». Они уже давно учатся, поэтому без проблем прошли кастинг. Устроили еще 4 человека в какой-то медиа проект, я точно не вспомню название. Устроили на стажировку все группы, которые были готовы работать в студии. Провели 2 мастер-класс и еще ждем Владимира Познера на этой недели. Очень сильно понравился мастер-класс с Буруновым. Он сейчас на пике и я могу представить, насколько сложно было пригласить его в школу. Недавно ходили в парк Горького, брали интервью и это практическое я никогда не забуду. Народ у нас не разговорчивый, боятся камер, а нужно расположить к себе собеседника. Скажу одно! Я не прогадал с выбором. Если вернуть время назад, то я бы без сомнений выберу Школу Останкино.