Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Отзыв о Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино:
Высшая Школа Останкино осуществляет мечты. Работа на Москва

17.11.2021

Достоинства

Связи и возможности, которых нет ни в одной телевизионной школе страны.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

На днях мне задавали интересующие вопросы о моей работе. Обещала ответить на них, а обещания я свои держу (стараюсь). Поэтому вот.

1. Как я попала на М24? — напрашивается ответ «через постель», но, к сожалению (или к счастью, пока не поняла) - нет: ( (( В программу ГОСТ я попала через кастинг, который организовывала Высшая Школа Останкино совместно с каналом Москва 24. Для меня это стало величайшим удивлением, да что уж там — до сих пор не понимаю, как так получилось (привет руководителям моей программы)

2. Можно ли попасть на кастинг в Высшую Школу Останкино, если ты не студент школы? — насколько я знаю, Высшая Школа Останкино проводит кастинги только для учащихся и выпускников школы.

4. Есть ли у тебя журналистское образование? — нет, такого образования я не имею)) как написано у меня в профиле «окончила Авиационный, но работаю на телике» — это факт, в 2017 году получила диплом. Так что Высшая Школа Останкино осуществит ваши мечты. Продолжаю обучение в Школе Останкино. Привет группе 2009 ТУ-2.

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино фото 1