Красное вино "Старая келья"

Красное вино "Старая келья" отзывы

27.08.2019

Вкусное вино.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Производится Минским заводом красных вин. Виноградное, натуральное, полусладкое, красное с приятным ароматом, красиво смотрится в бокале. С тонким не терпким вкусом, отличное сочетание цены и качества. Рекомендуется подавать к блюдам из белого мяса, различным морепродуктам и салатам.

22.04.2019

Изысканный вкус

Достоинства: Нежный вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Красное вино полезное в меру! Попробовав вино "Старая келья", я просто была потрясена, вкус тонкий, не терпкий, яркие нотки прослеживаются, сладковато - приятный аромат, в целом отличное сочетание цены и качества, в магазинах нет проблем с наличием. И что не мало важно не окрашивает ни зубы, ни контур губ. Для расслабления подойдёт в самый раз, как мужчинам так и для женщин. Модно без проблем купить нужное количество так как цена доступная.

15.04.2019

Оказалось неожиданно вкусным, с приятным цветом и ароматом.

Достоинства: Лёгкое, сладкое, с приятным ароматом.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Позволяю себе иногда в выходной день бокал красного полусладкого вина. В этот раз предложили попробовать вино "Старая келья" белорусского производства. Но продавец добавил, что производится оно из молдавского винограда. Как я узнала позже, "Старая келья" - самое популярное вино в Белоруссии. Итак, пробуем. Цвет - восхитительный, темно-рубиновый. Вкус - сладкий, фруктовый. Пьётся легко, на утро - без последствий (если не злоупотреблять, конечно). И, что немаловажно, стоимость. Я брала бутылку 0,7… Читать далее

Отзывы на Красное вино "Старая келья" в категории Прочее.