Центр Косметологии Реформа

Отзыв о Центр Косметологии Реформа:
Центр Реформа очень мне помогает.

13.06.2019

Отзыв

В марте мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную консультацию в косметологическом центре на Проспекте Кирова. Я согласилась и записалась. У меня есть проблемы, требующие решения - лишний вес и акне. На первом приёме, который действительно был бесплатным, я получила не только очень грамотную консультацию специалиста, но и спа-процедуру в подарок, длительностью в 1 час. Я записалась на прием к диетологу центра, получила рекомендации по питанию, которые стараюсь выполнять. Я продолжаю посещать центр, делаю здесь процедуры для тела и лица. Эффективными для моего тела оказались прессотерапия, липолиз и вакуумный массаж. Сначала вес снижался медленно. За первую неделю диеты и процедур - минус 4 кг. Потом стал снижаться быстрее. После 2-х месяцев работы над собой я скинула 13 кг. Процесс продолжается. Что касается лица, я делала различные пиллинги, ультразвуковую чистку, маски, массаж. Алина и Екатерина - мои любимые специалисты, с золотыми руками. На данный момент акне почти исчезло. Причем не осталось и рубцов от прыщей, чему я очень рада. Обычно приезжаю в центр после работы. Не очень удобно, далеко. Но я поставила перед собой цель и работаю на результат. Хочу быть красивой и здоровой. Этот центр очень мне помогает.