Центр косметологии и массажа Cleoline, Москва

Центр косметологии и массажа Cleoline, Москва отзывы

25.04.2021

Ура! Гладкие ножки!

Достоинства: Комфортная процедура, грамотные специалисты, взялись за меня, хотя другие отказывались.

Отзыв: Недавно сбылась моя мечта и я нашла центр косметологии, в котором мне помогли избавиться от волос там, где их быть не должно. Я до этого была в нескольких местах, и везде мне говорили, что я не подхожу для лазерной эпиляции, т. к. волосы у меня светлые (хотя они просто русого цвета) и лазер их не возьмет. Я практически уже смирилась с тем, что надолго избавиться от волос у меня не получится, но подруга мне посоветовала сходить в Клеолайн и узнать там насчет этой процедуры. Так я и сделала) В кле… Читать далее

17.02.2021

Клиника с первоклассными специалистами

Достоинства: Профессиональный персонал, множество процедур.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В этой клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Хожу к Стрюковой Ольге Сергеевне, у нее стаж 17 лет. Доверяю ей полностью. Делали с ней коррекцию мимических морщин, векторный лифтинг, коррекцию носогубных складок. Благодаря ее профессионализму, выгляжу на 10 лет моложе.

Отзывы на Центр косметологии и массажа Cleoline, Москва в категории Медицинские учреждения.