Центр косметологии и массажа Cleoline, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.04.2021

Достоинства

Комфортная процедура, грамотные специалисты, взялись за меня, хотя другие отказывались.

Недостатки

Отзыв

Недавно сбылась моя мечта и я нашла центр косметологии, в котором мне помогли избавиться от волос там, где их быть не должно. Я до этого была в нескольких местах, и везде мне говорили, что я не подхожу для лазерной эпиляции, т. к. волосы у меня светлые (хотя они просто русого цвета) и лазер их не возьмет. Я практически уже смирилась с тем, что надолго избавиться от волос у меня не получится, но подруга мне посоветовала сходить в Клеолайн и узнать там насчет этой процедуры. Так я и сделала) В клеолайне я попала к Беловой Елене. Она сказала, что их оборудование позволяет удалять и светлые волоски, так что я могу смело идти на эпиляцию) Перед процедурой я хотела попросить чем-нибудь обезболивающим помазать кожу, чтобы не так больно было, но Елена меня убедила, что это не понадобится, и так будет не больно. И правда, никаких неприятных ощущений не было, мазать точно ничем не стоило) Оказалось, все дело в лазере - у него есть дополнительная функция, которая охлаждает кожу и поэтому боли нет. Отходила я 6 процедур, для меня этого оказалось достаточно. Уже 4 месяца наслаждаюсь гладкой кожей на ножках и собираюсь пойти еще и подмышки сделать).