Центр Косметологии Реформа

Отзыв о Центр Косметологии Реформа:
Спасибо большое центр Реформа

10.12.2019

Отзыв

Я давно хотела увеличить губы, но мне 20 лет, поэтому многое зависит от родителей. И вот был день рождения, мне исполнился 21 год. Я уговаривала маму, и она подарила мне контурную пластику. Как бы это не звучало смешно, но это было лучшим подарком. Оставалось выбрать медицинский центр, которому я могла бы доверить. Я искала в интернете, но мне все не нравилось, я боялась.
Однажды позвонил менеджер из этого медицинская центра и пригласил на бесплатную процедуру с консультацией. Я решила записать, чтобы задать интересующие вопросы. Медицинский центр очень понравился, приятно, что здесь дружелюбный персонал, который располагает. Когда я поговорила со специалистом, то сомнения улетучились, она подробно рассказала о самой методике, всех условиях, и я записалась.
Когда я пришла, мне сделали анестезию, а затем начался сам сеанс. Перед инъекциями мой врач показал запакованный препарат, а потом вскрыла его при мне. Было страшно и непривычно, но не больно. Сами уколы были абсолютно бесполезными, я чувствовала, что с губами что-то делают. Сразу был небольшой отёк, который немного испугал. Но косметолог успокоила, сказав, что это вскоре пройдёт. Так и произошло. Через 3 дня я получила конечный эффект. Теперь у меня красивые, аккуратные губки, которые понравились даже маме. А она ярая противница вмешательств в природную красоту. Такого красивого результата я не ожидала. Теперь моя мама ваш следующий клиент. Спасибо большое профессионалами своего дела за качественное выполнение работы.