АВТОСПОТ

АВТОСПОТ отзывы

10.07.2019

Большая база новых авто

Достоинства: Бесплатный сервис, реагируют быстро.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Добрый день. Я тоже воспользовался этим сервисом по подбору автомобилей. Много именно новых автомобилей. Оставлял заявку на Chery Tiggo 3. Удивился конечно, когда мне перезвонили и сказали, что есть и в нескольких комплектациях, сказали ждать дальше звонка из салонов. Позвонили из 3, не заморачивался поехал в первый и не прогадал. Цвет идеально синий, почти за миллион, сразу в этот же день и оформился. Теперь езжу. Рад, что не пришлось тратить много времени на поиск и поездки по салонам.

04.07.2019

Удобный поиск автомобиля

Достоинства: Неплохой выбор моделей разных категорий.

Недостатки: Да в принципе все неплохо.

Отзыв: Обратила внимание когда искала на то, что выбор есть как и среди бюджетных моделей типа солярисов, его особенно много и есть по паре машин люксовых моделей. Я присматривалась к новой Киа Сид, у них там их несколько в разных комплектациях, понравилась мне одна, конечно решила брать, пока она не подорожала. В итоге забрала люксовую на автомате, за 1160 тыс руб.

25.06.2019

Сервис помог

Достоинства: Все на одном сайте, бесплатно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Добрый день! Если вы женщина, то поймете как волнительно мне было выбрать свою первую машину! Ей оказалась синяя Ford Fiesta. Я мало разбираюсь в характеристиках, из стандартных могу сказать только что расход 5,9, коробка робот, передний привод. Стоит 860 с копейками, оформила в кредит. Сервис помог - проще выбрать все по отдельности, а потом смотреть совпадения, это, конечно, проявление лени, но вообще крайне удобно) Теперь счастлива, лишь бы на радостях куда нибудь не въехать).

18.04.2019

Мы лично воспользовались

Отзыв: Здравствуйте! Рассказ про то, как мы выбирали себе новую машину и воспользовались сервисом Автоспот. Что можно сказать, другого варианта по сути нет, чтобы еще как-то сравнить цены, только по самим салонам разъезжать, что вообще никак нас не устраивало. А тут и бесплатно получилось, и на свою Ладу Гранту лифтбэк скидку получили аж 68 тысяч, скидка хорошая, по мне. Комплектация только не полная, но это все временно, доделаем. Просто мы сравнивали машины с такой же комплектацией, нигде не видел… Читать далее

Отзывы на АВТОСПОТ в категории Прочее.