База отдыха "Уральские зори" озеро Еловое, Челябинская область, Россия

Отзыв о База отдыха "Уральские зори" озеро Еловое, Челябинская область, Россия:
За эти деньги можно лучше...

19.04.2019

Достоинства

Лес, озеро.

Недостатки

Качество номера и развлекательного комплекса.

Отзыв

Полагаю база переживает не лучшие времена, к сожалению.

Были 1 день, взяли полулюкс. Заезд: проверил номер, все хорошо кроме не закрывающейся двери. Ждали мастера 40-50 минут. Он пришел, рассказал, что замок этого номера чинил уже 3 раза, и, позвонив на ресепшин, нас решили переселить в другой подобный номер.

Номер оказался без чайника... Взяли чайник с предыдущего номера (позже нам рассказали, что чайников не хватает и их носят из номера в номер). Номер на 4 человека (столько же нас): есть двуспальная кровать и диван на 2 места, но комплект белья только на кровать. Есть столик и 2 стула. В предыдущем номере один из стульев разваливался, в этом номере у стула выпадала спинка. Перед сном взял одну из подушек, а она оказалась "скособочена", помята так, будто из нее хотели сделать ромб. Но это вызвало лишь положительные эмоции, смех перед сном - это хорошо. В ванной стоит джакузи - это здорово. Есть горячая вода - круто. Душ не работает, только кран: помыться можно только в случае набора воды в джакузи. На следующий день не смогли зайти в номер: пришел мастер и поменял батарейки в дверном замке (вход в номер осуществляется по карточке в дверном замке).

Утром пошли на завтрак. Видно, что не хватает персонала: одна девушка носила кружки, ложки и т. д. Даже не отмечали на входе как обычно. Мебель потрепаная, что в принципе не играет никакой роли. Впечатление от еды хорошее, как и в других поездках ранее.

Пошли в боулинг. Бронировали дорожку заранее, но, как нам пояснили, "дорожка сломалась". Поэтому нам дали крайнюю левую дорожку, что прямо у окна, предварительно вытерев набежавшую с потолка воду. После 15 минут игры я у самого края подскользнулся на воде и "здорово так нае... нулся". Пообщался с администратором: предложили либо вернуть деньги, либо вытирать пол. Продолжили играть. Через 15 минут освободилась другая дорожка, куда нас перевели и добавили 10 минут к игре.

Выезд. Заплатили 200 руб. за 2 пары тапок и уехали.
Как то так.