База отдыха "Босиком", Московская область, Россия отзывы

27.01.2024

Незабываемый семейный отдых

Отзыв: Наш отдых в лагере Barefoot был просто потрясающим! я с семьей поехал. Дома были действительно уютными и комфортабельными, а вид на Истринское водохранилище был очень хорош. Вода в ручье была прозрачной. Плюс мы получили бесплатное посещение бани! Это было похоже на рай. Огромное спасибо за такой чудесный праздник.

25.01.2024

Рекомендовать

Достоинства: Природа.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Моя семья прекрасно провела время в Центре отдыха Босиком. Безмятежная обстановка на открытом воздухе идеальна как для взрослых, так и для детей. В уютных домиках было все необходимое, что сделало наше пребывание незабываемым. Настоятельно рекомендую!

24.01.2024

Шикарная природа!

Отзыв: Обожаем приезжать с друзьями на базу "Босиком"! Здесь есть всё для незабываемого отдыха! Номер я легко бронирую на сайте, и всё, можно ехать! Шикарная природа, воздух! Отдыхаем и летом, и зимой, так как здесь и лес, и пляж. Кроме этого бани, беседки, детские площадки.. Жаль, что редко получается выбраться!

22.11.2023

Супер-локация для отдыха

Достоинства: Комфорт, удобство, тишина.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Для семей с детьми любых возрастов просто отличная локация для отдыха на свежем воздухе, подальше от города. Отдыхали двумя семьями, у каждой по трое детей, но всем нашлись занятия и взрослым и детям. Домики супер-комфортные, есть всё необходимое! Рекомендуем!

20.11.2023

Обязательно приедем с семьей еще

Достоинства: Цена, комфорт.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: У нас с мужем появился непридведенный отпуск, и мы решили поехать куда нибудь отдохнуть. Решили взять родителей с нами, чтобы проводить осень так сказать всей семьей. Это было лучшим нашим решением. Давно хотели съездить на базу отдыха, и знакомая посоветовала именно вот эту. Решили рискнуть. Мы арендовали коттедж, где все поместились. Очень красивая природа, мы жарили мясо, катались на катамаранах, конечно сходили в банный комплекс пока мужчины были на рыбалке. Всем понравилось, мы провёли там … Читать далее

01.11.2023

Отличный отдых

Отзыв: Недавно с семьей посетили эту базу отдыха и остались в восторге от проведенного времени. Номер у нас был очень чистый и уютный, с прекрасным видом на природу. Территория базы отдыха большая и зеленая, есть много мест для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Мы обязательно вернемся в “Босиком” и рекомендуем ее всем, кто хочет провести время на природе, наслаждаясь красотой и спокойствием.

21.10.2023

Хорошее расслабление

Достоинства: Хорошая релаксация, спа на уровне, комфортные номера.

Недостатки: Немного дороговато лично для нас.

Отзыв: Отдых на базе "Босиком" на Истре был вполне приятным и расслабляющим. Мы выбрали программу Spa-Программы, и она оправдала ожидания. Релаксирующий уход и медовый скраб были на высшем уровне. Территория турбазы ухоженная, номера комфортные. Единственный недостаток - немного высокая цена за проживание лично для нашего бюджета.

20.10.2023

Шикарный отдых

Достоинства: Хорошие домики, много развлечений.

Отзыв: Отдых на базе «Босиком» был просто незабываемым! Были всей семьёй. Домики уютные и комфортабельные, а вид на Истринское водохранилище просто восхитительный. Вода в озере кристально чистая. Получили посещение бани в подарок! Это был настоящий райский отпуск, спасибо.

23.09.2023

То, что надо!

Отзыв: В большом восторге от базы! Огромная, ухоженная, чистая территория, на которой приятно гулять и проводить время. Тут есть и водохранилище с пляжем и рыбалка и возможность взять в аренду различный инвентарь. В домиках есть всё необходимое, персонал приветливый и услужливый. Спасибо за достойный сервис!

22.09.2023

Одно из лучших мест для отдыха за городом

Достоинства: Хорошая территория, комфортный коттедж, чистый пляж, красивая природа.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Как-то однажды приехали сюда с мужем на выходные. Сняли небольшой коттедж. Кстати, все необходимое в доме есть, все удобства. А еще мне понравилось, что домики на приличном расстоянии друг от друга и никто никому не мешает отдыхать. Природа там очень красивая, воздух чистый, еще и пляж отличный. В общем, отдохнули очень хорошо.

31.08.2023

Хороший отдых

Достоинства: Питание, природа, дом.

Отзыв: Давно хотели семьей выбраться на природу от городской суеты, побывать на свежем воздухе. Дом который мы сняли был очень уютным, понравился интерьер все было обставлено со вкусом. На территории базы есть все необходимое для отдыха. Нам понравилась детская площадка, где дети могут весело и с пользой для себя провести время, можно вкусно поесть в ресторане который там тоже есть, даже удалось порыбачить. Отдых очень понравился, тем кто еще думает однозначно рекомендуем посетить это место.

31.08.2023

Замечательное место

Достоинства: Шикарная природа.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Про место узнал от коллеги. Замечательно провёл с девушкой несколько дней. Воздух, вода, сосны. Гуляли, отдыхали. С погодой повезло. Домики комфортабельные, пляж совсем рядом. Два раза замечательно попарились. А главное совсем рядом от Москвы. Очень понравилось. Обязательно приедем еще.

26.07.2023

Приятное впечатление от базы

Отзыв: Отдыхали тут несколько раз с друзьями. База современная, уютная, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Тут можно покататься на катамаранах, половить рыбу, искупаться, позагорать на чистом пляже. Домики комфортные и чистые, до Москвы недалеко. И цены у них адекватные.

24.07.2023

Отличная база отдыха

Достоинства: Красивые пейзажи, пляж неподалёку.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отдыхала вместе с мужем в этой базе отдыха, условия проживания понравились, номер был оборудован всем необходимым. Так же большой плюс, что пляж расположен совсем рядом, ходили купаться чуть ли не каждый день. Вода в речке чистая и природные пейзажи красивые.

24.07.2023

Хороший отдых

Достоинства: Комфорт и удобство, красивая природа.

Отзыв: Отдыхали с семьей в уютном и комфортном деревянном домике, территория базы отдыха очень красивая и ухоженная, пляж совсем рядом. Персонал очень вежливый и отзывчивый, всегда готовый помочь. В ресторане можно вкусно и аппетитно, разнообразно покушать. Хорошо и душевно отдохнули, обяхательно приедем еще.

Отзывы на База отдыха "Босиком", Московская область, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.